Региональный менеджер по торговому маркетингу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: DARKSIDE CORPORATION
Молдавская улица 5

DARKSIDE Corp. — крупнейший производитель табака и аксессуаров для кальяна в России, а DARKSIDE — самый сильный и уверенный бренд на российском рынке!

Сейчас в нашем портфеле:

• Кальянные смеси DARKSIDE, Leteam, Starline и Энтузиаст
  • Линейка кальянов и аксессуаров для них DARKSIDE ACCESSORIES
  • Уголь для кальяна DARKSIDE CHARCOAL

В нашей компании работает более 500 человек, и мы продолжаем расширять нашу команду — ищем ещё одного единомышленника, который поможет нам захватить этот мир!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Согласование, расчёт и контроль реализации локальных активностей, направленных на увеличение продаж и представленности продукции компании;

• Проведение обучения и контроль исполнения инструментов торгового маркетинга для торговых команд филиалов и дистрибуторов;

• Проведение эффективных переговоров и коммуникаций с дистрибуторами и командами продаж по активациям и проектам отдела торгового маркетинга;

• Проведение полевого обучения и полевых аудитов на территории ответственности;

• Контроль и организация процессов для эффективного использования оборудования и информационных материалов;

• Работа по другим проектам торгового маркетинга.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование, либо средне-специальное образование;
  • Понимание работы сети;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность;
  • Готовность к командировкам 1−2 раза в месяц;
  • Готовность к разъездному формату работы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство: своевременная выплата заработной платы, оплата отпусков и больничных листов;
  • Заработная плата, достойная твоей экспертности: фиксированный оклад + KPI по результатам достигнутых целей;
  • Забота о твоём физическом и эмоциональном здоровье: ДМС со стоматологией в передовых клиниках Москвы и регионов, Полис выезжающего за рубеж, Страхование от несчастных случаев и болезней, а также доступ к платформе «Академия здоровья» для поддержания твоего общего благополучия и улучшения финансового благосостояния;
  • Поддержка в твоём профессиональном развитии и карьерном росте: у нас есть тренинги, семинары и собственная дистанционная платформа для обучения, а также опытные и профессиональные коллеги и наставники;
  • Классный офис-лофт в шаговой доступности от м. Кунцевская: с корпоративной парковкой, столовой с домашними обедами, летней chill-зоной и регулярными дегустациями нашей продукции;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

Откликайся скорее — и становись частью нашей креативной и заряженной команды DARKSIDE!