Главный бухгалтер

Работодатель: Консалтинговая компания Контроль.Налоги.Бухучет
Магнитогорск
улица Гагарина 35
Более 6 лет

Консалтинговая компания «Контроль.Налоги.Бухучет» является аутсорсинговой компанией, специализирующейся на оказании широкого спектра бухгалтерских услуг. Наша команда оперативно реагирует на потребности клиентов как в офлайн, так и в онлайн режиме, бех привязки к географическому расположению. Мы активно растем, что приводит к увеличению объемов работ. Именно поэтому мы ищем в свою команду профессионала в области бухгалтерии на должность Главный бухгалтер.

• Составление налоговой и бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями законодательства, гарантируя ее точность и своевременность.
  • Начисление заработной платы сотрудников с соблюдением всех законодательных норм и внутренних политик компании.
  • Обеспечение эффективного взаимодействия с налоговыми органами, своевременное представление отчетности и реагирование на запросы.
  • Координация работы ведущего бухгалтера по первичной документации, обеспечение правильного и своевременного ее оформления и представления.
  • Проведение анализа финансовых показателей компании с целью выявления трендов и принятия обоснованных финансовых решений.
  • Знание всех систем налогообложения (патент, УСН, ОСНО).
  • Профессиональный опыт в должности Главный бухгалтер не менее 5 лет.
  • Высшее образование в области бухгалтерии, финансов или экономики будет преимуществом.
  • Глубокое понимание и применение законодательства в области налогообложения, бухгалтерского учета и финансов.
  • Умение эффективно управлять множеством задач, сохраняя при этом высокую точность и концентрацию на деталях в условиях повышенной нагрузки.
  • Знания специализированного программного обеспечения, включая 1с Бухгалтерия, 1с ЗУП, СБИС, Контур.
  • Уверенное владение Microsoft Word и Microsoft Excel,
  • Высокие аналитические способности и умение проводить качественный финансовый анализ, выявляя ключевые тренды и проблемные области.
  • Отличные коммуникативные навыки, способность эффективно взаимодействовать с различными уровнями персонала.
  • Комфортное рабочее место в уютном офисе, расположенном в бизнес-центре в центре города.
  • Возможность удаленной работы, гибкий график начала рабочего дня.
  • Пятидневная рабочая неделя (5/2), что позволяет планировать свое время и обеспечивает стабильность в работе.
  • Заработная плата состоит из оклада и премии, которая зависит от количества обслуживаемых клиентов.
  • Действительно дружный коллектив, где каждый сотрудник ценится и поддерживается.
  • Бесплатные обучения по изменениям в законодательстве, корпоративные мероприятия за счет компании, подарки ко дню рождения.
  • Оформление: ИП или самозанятость.

Чувствуете, что эта вакансия именно то, что вам нужно? Не упустите шанс! Отправьте нам свое резюме, ведь возможно, именно Вы — недостающее звено в нашей команде!