Маркетолог/специалист по интернет рекламе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Ареал-Нева

Важно — Рассматриваем соискателей, только с опытом в сфере частного домостроения, загородной недвижимости. Вы знаете этапность строительства, понимаете что такое сметы и проекты, вы не впадаете в прострацию от фраз «кровельный пирог» или «блок хаус».

Ваш опыт должен быть подтвержден при звонке собственникам бизнеса или ТОП менеджерам компании, с которыми Вы работали.

На старте работы, мы будем рассматривать рабочее и реальное портфолио, с подтвержденными результатами.

Нам нужен коллега, который будет способствовать финансовому развитию компании, а не «сливать» бюджеты.

Если Вы не читаете вакансию, значит нам не по пути!

• Управление, организация и контроль направления интернет и didgital рекламы,
  • Контроль проектов и всех имеющихся ресурсов (сайты, социальные сети, продажные площадки и т.д.),
  • Регулярное наполнение ресурсов, актуализация информации, работа с активностью ресурса, контроль основных метрик, лидогенерация,
  • Контроль работы интеграции ресурсов с Amo CRM,
  • Работа с постами, отзывами и обратной связью от клиентов, фото и видеоконтентом, рассылками, акциями и т.д.,
  • Разовые работы по печатной продукции, наружной рекламе, рекламном сопровождении выставок,
  • Опыт работы с фрилансерами и подрядчиками в узких нишах.
Наши ожидания:

-Отличное владение инструментами didgital рекламы,

-Опыт практической работы с таргетированной рекламой,

-Навык активной поддержки и ведения SMM направления, практический навык работы текстами, картинками, видео и иной информацией,

-Отличное знание Amo CRM, портфолио по работе с виджетами (Telegramm, Whatsapp, VK, Avito и т.д.),

-Успешный опыт работы с лендингами,

-Умение формировать воронки при работе с любым инструментом, уверенная работа с метриками-(коэффициент возврата инвестиций, конверсия, цена за лид, цена за клик, стоимость привлечения клиентов),

-Базовый опыт по работе с печатной продукцией, организацией сопровождения выставок и иных смежных видов рекламной активности,

-Опыт поиска, налаживания взаимодействия и курирования, постановки и контроля исполнения задач фриланс специалистов: авитологи, копирайтеры, Seo специалисты и т.д.

-Плотный опыт работы и взаимодействия с клиентом/работодателем посредством мессенджеров и их бизнес аккаунтов (Telegramm, Whatsapp).

Условия сотрудничества:

-Работа из любого места нашей планеты, с основными требованиям-компетентность, оперативность, вовлеченность, связь,

-Условия сотрудничества оговариваем при совпадении профиля соискателя на 90% и его активности.