Руководитель отдела RnD

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КлеверПарк
Витебский проспект 13

КлеверПарк — первое российское решение, направленное на управление крупными парковочными пространствами, полностью разработанное нами с учетом передовых наработок индустрии и потребностей российских операторов парковок.

Мы — команда профессионалов, всегда открытых для новых идей и возможностей. Разрабатываем инновационные решения для крупных парковочных пространств. Являемся экспертами в разработке ПО, проектировании комплекса автоматизированных парковочных систем, производстве надежного и эстетически привлекательного оборудования высокого класса.

Работаем с 2018 года. У нас есть 2 офиса в Санкт-Петербурге, но предоставляем услуги по всей России и выходим на международный рынок, открывая представительства в других городах и странах.

Мы ищем в команду Руководителя отдела RnD для организации разработки продуктов: Парковочное оборудование, Электрозарядные станции для автомобилей, Банкоматы.

• Разработка и внедрение программы и политики процесса разработки продуктов, модификация и совершенствование существующих процессов
  • Координация работы менеджеров продуктов, контроль промежуточных результатов, организация системы промежуточной отчетности, приемка выполненных работ
  • Консолидация и анализ заявок на выполнение НИОКР и обозначенной в них проблематики, на предмет востребованности и актуальности, формирование программы НИОКР
  • Организация подбора оптимальных технических решений, поиск современных направлений и технологий, проверка гипотез
  • Взаимодействие с субъектами и институтами инноваций: технологическими платформами, инновационными предприятиями и организациями, научными организациями, патентными поверенными
  • Разработка методологии базы знаний, организация хранения технической информации по продуктам
  • Разработка и контроль исполнения нормативных документов, регулирующих научно-исследовательскую и изобретательскую деятельность
  • Подготовка корпоративной управленческой отчетности, статистической отчетности в области разработки новых продуктов
Что мы ждем от успешного кандидата:
  • Техническое образование или образование в сфере инноваций и RnD
  • Опыт работы Руководителем отдела RnD от 3-х лет
  • Опыт выполнения НИР/НИОКР в области программно-аппаратных комплексов
  • Знание технической нормативной документации, ГОСТ в области программно-аппаратных комплексов
  • Знание основ проектного делопроизводства
  • Высокие коммуникативные навыки, способность аргументировать свою позицию, вести деловую переписку и переговоры
  • Аналитическое мышление, проактивность, стремление к созиданию, системность
  • Официальное трудоустройство, порядочность и лояльность работодателя

• Гибкий график и возможность удаленной работы
  • ДМС, подарки ко Дню Рождения, бракосочетанию, рождению ребенка, корпоративные мероприятия
  • Демократический стиль управления, в котором команда — главная ценность

• Уникальный опыт — работа с инновационными продуктами

• Мы приветствуем стремление к новым знаниям и постоянному развитию, поэтому компания поощряет желание сотрудников обучаться и развиваться

• Вертикальный и горизонтальный рост. Постоянно развиваемся в новых направлениях и открываем новые горизонты, создавая новые возможности для роста и развития

• Дружественная и непринужденная рабочая атмосфера, где ценится инициатива, творческий подход и здоровое чувство юмора