Стажер в команду интернет-банка для предпринимателей

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда занимается развитием мобильного приложения и онлайн-банка для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Мы даем нашим клиентам возможность развивать свой бизнес из любой точки мира и выстраиваем лучший клиентский опыт — активно работаем над улучшением главных экранов в приложении и на web-версии, упрощаем навигацию, добавляем интуитивности при работе с профилем и настройками.

Мы вам доверим

— проведение регулярной аналитики для бизнес-заказчиков, построение дашбордов по основным метрикам интернет-банка и мобильного приложения;

— подготовку данных для проведения A/B-тестов и интерпретацию их результатов;

— генерирование и проверку аналитических гипотез вместе с командой;

— проведение аналитических исследований по поиску проблем или изменений, наиболее значительно влияющих на метрики продуктов команды, и визуализация полученных результатов.

Наш идеальный кандидат

— готов работать от 30 часов в неделю (удаленный формат);

— знает SQL — может написать сложные запросы и разобраться в уже написанных скриптах;

— имеет хороший уровень владения Excel (сводные таблицы, ВПР);

— обладает структурным мышлением, умеет быстро и понятно донести свою точку зрения;

— знает английский язык на уровне Intermediate (необходим навык чтения и написания текстов).

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.