Менеджер по работе с клиентами B2B в Английский от Яндекс Практикум

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Практикум — сервис онлайн-образования, где каждая и каждый найдёт в себе силы изменить свою профессиональную жизнь. Студенты могут освоить новую специальность, заговорить на иностранном языке и получать удовольствие от того, чем занимаются — каждый день.

Мы верим, что освоить новый навык можно только с помощью регулярных усилий и полного погружения в практику. В процессе обучения студенты сталкиваются со сложностями: не получается, непонятно, нет свободного времени, лень — всё как в жизни. Наша миссия — помочь каждому преодолеть трудности и получить востребованные навыки.

Сейчас мы в поиске Аккаунт-менеджера в направление B2B, который умеет находить правильный подход и развивать B2B клиентов и сможет усилить команду.

● Развивать и поддерживать клиентскую базу крупных корпоративных клиентов.

● Проводить встречи и вести переговоры c топ-менеджерами, HR/HRD;

● Разрабатывать, согласовывать и запускать новые маркетинговые механики, направленные на продвижение и продажу услуг компании;

● Разрабатывать гипотезы под разных клиентов (персонализированные предложения под потребности клиента);

● Планировать и анализировать воронку продаж;

● Подготовка коммерческих предложений;

● Проводить переговоры, онлайн или офлайн встречи c топ-менеджерами, HR/HRD/T&D, снятие потребности у клиента;

● Поддержка и развитие доверительных отношений с клиентами;

● Участие в отраслевых онлайн и офлайн конференциях, бизнес-завтраках с целью знакомства и расширения контактов;

● Работать в CRM и внутренних системах Яндекса.

Мы ждем от кандидата:

● Опыт работы в качестве аккаунт менеджера не менее трех лет.

● Убедительные навыки проведения переговоров и презентаций.

● Грамотная устная и письменная речь, знание базовых программ для работы.

● Активная жизненная позиция, открытость новому.

● Нацеленность на результат и реальный опыт в режиме многозадачности.

● Работа и развитие крупных клиентов Энтерпрайз будет сильным преимуществом.

Что предлагаем:

● Гибридный формат работы. В Москве, у нас есть офисы, а в Санкт-Петербурге мы бронируем коворкинги, чтобы иногда поработать вместе с командой.

● Удобный цифровой офис. Мы используем современные инструменты — Mattermost, Miro, Zoom — которые позволяют классно организовать совместную работу.

● Свобода действий и возможность настроить всё под себя. Можем подключить любимый тул, систему или поставщика.

● Доход ориентированный на результат: оклад + %.

● Свобода действий, но в меру. Планы на месяц, планирование работы с руководителем для достижения целей.

● Дружный коллектив, где каждый вкладывает частичку себя.