Специалист по кадровому администрированию

Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

Вам предстоит:

• Осуществлять ведение базы персонала в 1С ЗУП 8.3;
  • Вести всю кадровую документацию: оформление работников, увольнение работников, переводы, оформление отпусков, ведение больничных листов;
  • Полный цикл кадрового делопроизводства;
  • Осуществлять контроль за возвратом подписанных кадровых документов;
  • Коммуницировать с сотрудниками;

• Опыт работы в кадровом администрировании от 1 года;
  • Отличное знание трудового законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК, пакет MS Office;
  • Опыт работы в 1С ЗУП 8.3;
  • Опыт работы с дистанционными сотрудниками (коммуникация, подписание документов);
  • Подготовка уведомлений бывших гос. служащих;
  • Самостоятельность, структурированность, инициативность.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;

• Свободу действий в принятии решений;

• Достойный уровень заработной платы;

• Профессиональную команду, которой мы гордимся;

• Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.

А еще:

• Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн-библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к образовательным онлайн-платформам Coursera и Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • Питание: можно перекусить на оборудованных кухнях (завтраки, фрукты, овощи, сэндвичи), в офисе расположены вендинговые автоматы со здоровой едой; вечером вас ждут аппетитные ужины;
  • Офис: просторный open space с панорамными видами и местами для отдыха и социальной инфраструктурой. В офисе ведут прием врач-терапевт и психолог;
  • Спорт: йога в офисе, беговой, футбольный, волейбольный клубы с тренером. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей.