Секретарь

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПРОСОФТ
  • Распределение входящих телефонных звонков.
  • Регистрация входящих обращений клиентов в CRM.
  • Обработка входящей/исходящей документации, обеспечение документооборота в отделе.
  • Работа с оргтехникой (мини-АТС, сканер, факс, ксерокс).
  • Помощь менеджерам Отдела продаж, Отдела развития и маркетинга, (выполнение поручений по запросу).
  • Участие в организации маркетинговых мероприятий компании (семинары, выставки — совместно с менеджером по маркетингу).
  • Профессиональные:

Опыт работы с оргтехникой (мини-АТС, сканер, факс, ксерокс).
    Грамотная речь.

Навыки телефонного и делового общения.

Хорошие коммуникативными способности.

Знание делопроизводства.
  • Личностные:

Исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, внимательность, ответственность, коммуникабельность, вежливость, умение находить общий язык с разными людьми, общительность, дружелюбие.
  • Работа в успешной компании с многолетней историей и в команде интересных, увлеченных своим делом людей
  • Трудоустройство по ТК РФ и достойная заработная плата
  • ДМС после успешного завершения испытательного срока (до 3-х месяцев)
  • График работы 5/2, 10:00 — 18:30
  • Работа в офисе, в шаговой доступности от ст. метро Нарвская

Если Вы хотите убедиться, что условия работы в нашей Компании соответствуют важным для Вас требованиям, укажите эти требования в сопроводительном письме, и мы обязательно Вам ответим!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 3х дней. Отсутствие ответа в течение 3х дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.