Стажер в команду по развитию дебетовых карт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда занимается развитием одного из флагманских продуктов — линейки дебетовых карт банка. Мы предоставляем простые и удобные цифровые сервисы, а также предлагаем нашим клиентам лучшие условия по кэшбэку и программам лояльности.

Мы вам доверим

— развитие программы партнерской лояльности: выбор потенциальных партнеров, запуск промо-кампаний и анализ их эффективности;

— подготовку к запуску промо-кампаний: обсуждение условий и форматов коммуникации;

— продвижение специальных предложений среди действующих клиентов банка (ведение коммуникации, работа над конверсией, повышение охвата);

— проведение пост-анализа акций для клиентов и планирование улучшений для следующих кампаний;

— взаимодействие с внешними подрядчиками (подготовка брифов, ведение коммуникации) и продуктовыми командами внутри банка (редакторы, дизайнеры, исследователи и менеджеры продуктов).

Наш идеальный кандидат

— готов работать от 30 часов в неделю (гибридный формат);
— понимает основы маркетинга и следит за трендами рынка;
— имеет опыт организации студенческих проектов и мероприятий (промо-кампаний, аккаунтов в социальных сетях);
— обладает базовыми навыками работы в PowerPoint и Figma — умеет создавать креативные и аккуратные слайды.

Будет плюсом

— опыт разработки сайтов.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.