Главный / Ведущий инженер-проектировщик ВК (Revit)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Платформа
Зубовский бульвар 25к1
Привет!

Сейчас мы в поиске Главного / Ведущего инженера-проектировщика ВК с опытом проектирования жилых зданий, и опытом в Revit.

Мы разрабатываем проект, аналогов которому нет на рынке России. Разработка идёт уже 1 год и сейчас нас порядка 100 человек в 7 командах.

Наша задача построить платформу, которая в автоматическом режиме будет изготавливать проектную документацию для многоквартирного дома с минимальным участием специалистов.

Мы хотим видеть в своей команде коллег у которых горят глаза, которые хотят делать реально сложный продукт и при этом максимально полезный — ведь в домах живём мы все :)

• Описывать бизнес-правила для формирования системы ВК совместно с Pуководителем проекта или аналитиком;

• Раскладывать этап проектирования на пункты и по каждому пункту прорабатывать решения по генерации элементов в модели;

• Выступать в качестве эксперта по своей предметной области, консультировать, взаимодействовать с программистами и экспертами из других направлений (конструктивное, инженерное, подсистемы вывода);

• Формировать бизнес-правила для оформления моделей ifc, чертежей.

• Высшее профильное образование (ВК или ВВ);

• Опыт проектирования от 3-х лет в части разработки разделов ВК (канализации и водоснабжения);

• Опыт в проектировании жилых комплексов

• Владение программ пакетов AutoCAD, Autodesk REVIT — от 2 лет обязательно;

• Самостоятельность, ответственность.

• Офисный, гибридный или удаленный формат работы (Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 25к1);

• Интересные и нетривиальные задачи;

• Увлеченная и сплоченная команда;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Готовы обсуждать финансовое вознаграждение.

Наша компания имеет аккредитацию в Минцифры, вы можете рассчитывать на все льготы, которые предлагаются IT-специалистам.