Стажер в команду мобильного приложения для инвестиций

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда развивает инвестиционное приложение. Мы помогаем клиентам инвестировать в ценные бумаги, доступные на Московской бирже, следить за рынком и сохранять свои сбережения. Оценка приложения в магазинах — 4,8, клиенты ценят его за удобство и простоту.

Мы вам доверим

— проведение регулярной аналитики мобильного приложения для инвестиций совместно с командой;

— подготовку данных для проведения A/B-тестов и интерпретация их результатов;

— вместе с наставником генерирование и проверку аналитических гипотез;

— построение дашбордов в Power BI, регулярное отслеживание метрик, поиск аномалий и ошибок в данных.

Наш идеальный кандидат

— готов работать от 35 часов в неделю (гибридный формат);

— имеет уверенные знания математической статистики и хочет развиваться в продуктовой аналитике;

— знает SQL на уровне Select, Joins, написания подзапросов;

— имеет навыки работы в Excel на продвинутом уровне (сводные таблицы, ВПР);

— нацелен на результат: умеет анализировать большие объемы данных и погружаться в сложные процессы.

Будет плюсом

— опыт работы с системами web-аналитики (Я.Метрика, Google Analytics);

— знание Python на базовом уровне.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.