Помощник менеджера по логистике

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Барбашева Елена Александровна
Иваново (Ивановская область)
1-я Полевая улица 35А

Наша транспортная компания работает с 2008 г по н вр. Начинали без своего транспорта, теперь более 30 своих рефрижераторов — 20 тоники, европейские, SCANIA. Есть своя техническая база обслуживания. Отдельно отдел логистов, бухгалтерия, договорной и коммерческий отделы. Команда около 60 чел. Наши Клиенты: Магнит, Стародворские колбасы, Пятерочка, Атяшевский мясокомбинат, ОАО «САН ИнБев», ОМПК (Останкинский мясоперерабатывающий к-т), «Аби» (бренд «Горячая штучка»)…

Сейчас очень большой рост объёмов — обновляются все бизнес-процессы компании и в том числе расширяемся — поэтому ищем специалистов. Требуются активные, смышлёные, работоспособные, «горящие» специалисты, готовые развиваться в этой сфере и зарабатывать. А если Вы еще с опытом работы в логистической сфере — есть возможность карьерного роста и возможность реализовать себя.

Хотите стать логистом — мы готовы обучить!
На первых этапах нужна внимательность в оформлении документов и хороший уровень владения ПК.

Задачи, которые придется решать после стажировки для достижения хорошего уровня ЗП:

• брать ответственность на себя и нести ответ за ее результат;
  • планирование, организация и контроль всех процессов, связанных с грузоперевозками собственным транспортом;
  • взаимодействие с клиентами и водителями для обеспечения своевременной доставки/отгрузки грузов;
  • мониторинг и анализ эффективности логистических процессов, закрепленного транспорта;
  • мониторинг развития рынка грузоперевозок.

• оформление документов в специализированных программах;
  • , контроль доставки грузов;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • оперативное решение вопросов, связанных с выполнением рейса.

• хорошие навыки продаж и коммуникаций (опыт работы в сфере продаж и транспортной логистики является преимуществом);
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственное отношение к работе, внимательность, исполнительность;
  • умение работать в команде и принимать решения в условиях ограниченного времени.

• обучение и введение в должность;
  • официальная и конкурентная заработная плата,
  • своевременные выплаты два раза в месяц;
  • мотивация (премии);
  • корпоративная мобильная связь;
  • сменный график 3/3 (с 8:00 до 20:00), обед 1 час;
  • социальные гарантии по ТК (отпуск, больничные);
  • профессиональный и карьерный рост.