Менеджер по маркетингу (проект DoTherapy)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Московский институт психоанализа является одним из ведущих психолого-педагогических вузов России, который сохраняет академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

DoTherapy — это проект Московского института психоанализа. Мы создаем экосистему психологической помощи, соединяем людей с ведущими экспертами и специалистами в области психологии.

Сейчас в нашей команде открыта позиция Менеджера по маркетингу, который будет отвечать за все активности по продвижению продукта среди аудитории Московского института психоанализа (абитуриенты, студенты, преподаватели, слушатели, выпускники, комьюнити)

Что надо делать

• Дизайн и реализация кампаний по повышению узнаваемости бренда DoTherapy среди аудитории Института (абитуриенты, студенты, слушатели, выпускники, преподаватели, комьюнити);
  • Сборка и внедрение программ DoTherapy для высшего образования и дополнительного профессионального образования (личная терапия для студентов и слушателей, практика и стажировки и т.д.);
  • Подготовка материалов для студентов, организация проведения лекций для студентов и слушателей о платформе и релевантных продуктах для аудитории;
  • Внедрение и подготовка материалов DoTherapy для дней открытых дверей, для студентов высшего образования и ДПО, взаимодействие с кураторами;
  • Подготовка материалов: афиши, баннеры и ключевые сообщения для внутренней образовательной платформы и для сайта МИП;
  • Интеграция в рекламные кампании Института;
  • Регулярное отслеживание мероприятий в институте и организация участия DoTherapy в разных форматах.

Мы ожидаем от успешного кандидата

• высшее образование;
  • опыт работы в продвижении digital продуктов — от 2-х лет;
  • знание рынка услуг в сфере психологии будет существенным преимуществом.

Мы предлагаем

• Молодая, амбициозная команда с увлекательными задачами;
  • Удобное расположение современного, красивого офиса рядом со станцией метро / МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком);
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатам (стабильный оклад + премирование за выдающиеся достижения и успехи).