Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: БОБЁР
Вологда
Северная улица 7А

Компания БОБЁР (Инструмания) более 16 лет занимается оптово-розничной продажей инструментов, станков, техники. Наши магазины расположены в Вологодской, Ярославской и Архангельской областях. Также у компании свой распределительный и сервисный центры, интернет-магазин.
Наша команда активно развивается: нас уже 100+ сотрудников, и мы не собираемся останавливаться!
Сейчас мы в поиске заместителя главного бухгалтера в нашу компанию.
  • Ведение бухгалтерского, налогового и статистического учета организации (система налогообложения — ОСН, УСН) и сдача отчетности в ИФНС и статистику;
  • Контроль за состоянием бухгалтерского учета на всех участках и умение работать на любом участке учета с замещением отсутствующего сотрудника;
  • Методическая помощь сотрудникам бухгалтерии;
  • Формирование учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету;
  • Обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов;
  • Отражение на счетах учета операций с поставщиками и подрядчиками, сверка расчетов.
Вы определенно нам подойдете, если:
  • ваш опыт работы в области бухгалтерского учета не менее 3 лет;
  • знаете бухгалтерского, налогового законодательства РФ, оформления первичных документов, основ трудового законодательства;
  • знаете 1С: Бухгалтерия, Клиент-Банк, Exсel, Word;
  • профессиональны, ответственны, внимательны, умеете работать с большим объемом информации, коммуникабельны;
  • обладаете лидерскими качествами и умеете работать в команде.
Будет плюсом:
  1. Опыт работы с Битрикс
  2. Высшее профессиональное образование
  1. Прозрачную систему мотивации и своевременные выплаты;
  2. Удобный график работы 5/2 с 09 до 18, в пт с 09 до 17;
  3. Обучение за счет компании;
  4. Работу в дружном коллективе с заинтересованным руководством;
  5. Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничный.