Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Уровень К
Верейская улица 16

Привет уважаемый соискатель, меня зовут Николай Курбанов, я генеральный директор компании Уровень Комфорта и я руковожу этой компанией с 2013 года с момента ее основания. Компания Уровень Комфорта занимается строительством, ремонтом и техническим обслуживанием магазинов, офисов и коммерческой недвижимости. Для лучшего понимания распишу подробнее. Мы строим магазины Красное и Белое, Улыбка Радуги, ремонтируем и обслуживаем стадион Зенит, магазины Ив Роше, Ла мода спорт, офисы Ренессанс Страхования, 12 Сториз, Сникербокс, Лининг, Мави Джинс и другие сети.

Все эти 11 лет мы развивались посредством сарафанного радио и положительных отзывов, и доросли до определенного уровня. Сейчас в нашем штате есть 7 Руководителей проектов, 2 инженера сметчика, набираем инженеров ПТО, есть бухгалтера и менеджеры по контролю качества, но у нас совсем нет маркетологов и продавцов.

И несмотря на это мы за последние 3 года прирастаем х2 к прошлому периоду. За последний год мы построили 96 магазинов формата дрогери площадью около 200 м2, и отработали более 900 заявок в формате эксплуатации недвижимости наших заказчиков.

Отсутствие маркетолога и менеджера по продажам сильно тормозит нашу компанию в развитии, и поэтому я приступил к поиску Менеджера по продажам.

Как и понятно исходя из того что мы делаем, необходимо заключать контракты по ремонту коммерческих помещений, и договоров на техническое обслуживание магазинов, офисов, ресторанов и отелей и другой коммерческой недвижимости.

На данный момент я ищу человека который конечно же имеет релевантный опыт продаж, но не всезнайка убежденный в том что все знает. Я жду активных людей, готовых к тяжелым условиям работы, безустанно развиваться и обучаться и много зарабатывать.

Я жду от кандидата готовности выстраивать вместе со мной систему продаж и отчетности и готовности совместного обучения со мной на программе Реоп у Михаила Гребенюка.

Я предлагаю возможность стать успешным менеджером по продажам, возможность зарабатывать адекватно хорошие деньги в этой профессии и при дальнейшем развитии отдела возможность стать руководителем отдела продаж. В нашей команде нет суперзвезд, нет супер премий, у нас есть стабильная и справедливая плата за выполненную работу.

Наш офис находится в центре города Санкт-Петербург, на Верейской улице дом 16, чтобы было удобно добираться всем нашим коллегам. Основная работа проходит именно в офисе. У нас нет парковки при офисе, поэтому в основном добираемся до него на общественном транспорте или паркуемся во дворах.

В работу менеджера по продажам входят как звонки так и личные встречи с заказчиком при первичных контактах, выезд на объект, осмотры по чек листу и встречи с заказчиком в офисе при необходимости. Транспортные затраты компания конечно же возмещает.

Мотивационная схема конечно же зависит от продаж. На первые 3 месяца работы при желании можем обговорить и согласовать страховку и поработать только за оклад, это вопрос доверия системе, насколько у вас финансово стабильная ситуация. Готов обсудить с каждым соискателем отдельно в зависимости от нашей взаимной заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве.

Мои ожидания от соискателя- умный, честный, доброжелательный, проактивный, результативный.

Про соблюдения корпоративной культуры и соблюдения нормативов вроде приходить вовремя и не опаздывать на встречи и на работу даже не хочу писать, это первое что должно быть выработано — ведь вовремя произведенное действие или вовремя пришедший человек на встречу — это проявление уважения.

Итак ваша задача — это первичные продажи, система мотивации заточена на то чтобы заключать первичные продажи, если посредством ваших усилий вы заключаете договор с сетью, то свой % от сделок вы будете получать в зп еще следующие 3 месяца работы с этой сетью. Средняя зп расчитанная из мотивационной схемы от 80 до 300 тыс руб — это вполне реальные показатели.

На электронную почту необходимо прислать письмо о себе с кодовым текстом в заголовке «Информация для Уровень К» — так я буду понимать что вы хотя бы дочитали до конца и понимаете что я от вас хочу, и зря не потратите мое время на изучение вашего резюме, спасибо.