Специалист по взаимодействию с партнерами и организациями

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита

Мы, «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, успешно работающая больше 20 лет на благо здоровья наших пациентов.

В 2024 году мы активно развиваем направление Передвижного стоматологического комплекса. Наша миссия — сделать медицину доступной, в том числе и для тех, кто не всегда может оказаться в нашем солнечном городе и качественно позаботиться о здоровье своих зубов и профилактике красивой улыбки!

Наши ожидания:

• Вы умеете договариваться с самыми разными компаниями и медицинскими учреждениями, с городскими и сельскими администрациями, чтобы передвижной стоматологический комплекс мог бесперебойно работать в любом районе Забайкалья и за его пределами

• Вы легко расширяете круг контактов, вам интересны новые знакомства

• Умеете налаживать коммуникацию с врачами, представителями государственных клиник, и Вы готовы вовлекать их в работу над этим социально значимым проектом

• Вы амбициозны, и Ваша цель — дать возможность получить лечение бОльшему количеству пациентов из разных уголков Забайкальского края и соседних регионов

• Вы готовы учиться и полюбить медицину всей душой)
    То есть вы можете договориться с кем угодно, вкусно презентовать наши услуги и завязать и поддерживать деловые отношения и с индивидуальным предпринимателем, и Генеральным директором большой компании

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ

• Конкурентоспособное вознаграждение: заработная плата от 70 000 руб.

• МЫ гарантируем достойный доход на период Вашего обучения — оклад 30 000 руб. + стипендия 20 000 руб.

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (периодические командировки на 1−2 дня)

• Погружение в направление медицины и качественное обучение

• Различные форматы методик передачи знаний: офф-лайн и он-лайн

• Сопровождение наставника на весь период обучения

• Комфортные условия для работы, а именно современный офис в центре города, удобное рабочее место, уютная кухня

• Возможности развития и роста по карьерной лестнице внутри отдела и за его пределами

• Возможности развивать себя в социально значимом направлении, дарить жителям Забайкалья радость и быть лицом компании

• Возможность побывать в разных уголках нашей малой Родины, встречая на своем пути красоты Забайкалья и его гостеприимных жителей

• Возможность быть уверенным в своем будущем вместе с крупнейшей сетью стоматологий и клиник

• Корпоративные скидки на услуги для сотрудников компании

• Доступ к внутренней библиотеке — собственному корпоративному университету

• Возможность сотрудникам зарабатывать баллы и тратить их на реальные сертификаты популярных компаний и маркетплейсов

Откликайтесь, если Вы разделяете ценности заботы о пациентах, и Вам нравится работать с привлечением! Вместе мы сделаем красивую и здоровую улыбку доступной и сократим путь между качественной медициной и удаленным городом!