Менеджер ИТ проектов ( it project manager )

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Первый Бит

Освой востребованную IT-профессию, в которой не нужно писать код!

Краткость — сестра таланта! Мы за ускорение бизнеса и процесса, поэтому минимум бюрократии!

Наш подход при подборе кандидата:

1. первое собеседование-знакомство проводит директор департамента в нашем офисе Москва м. Пролетарская + эксклюзивная экскурсия по будущему рабочему месту;
  2. встреча с HR в любом формате;
  3. непосредственный руководитель;
  4. наставник и куратор.

У нас ты сможешь воспользоваться ресурсами и возможностями компании в построении карьеры (5 треков развития) — расскажем на собеседовании.

Откликайся!

Тебе подойдёт эта профессия, если ты:

1. Получаешь удовольствие от работы в команде и общения с людьми;
  2. Любишь составлять план действий, придерживаться сроков и соблюдать регламенты;
  3. Способен осваивать много информации (читать, обучаться) в короткие сроки;
  4. Желаешь получить опыт в менеджменте, построить новую карьеру;
  5. Готов составлять план работ, бюджет проекта, проводить презентации и демонстрации ит-продуктов;
  6. Хочешь прокачать навык по ведению переговоров и построению деловых отношений с заказчиками;
  7. Мечтаешь много зарабатывать, через прокачку навыка проектных продаж;
  8. Планируешь построить в будущем карьеру эксперта.

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Сопровождение клиента с момента подготовки к первой встрече (поступил запрос в отдел продаж или через ТМЦ) и до закрытия проекта;
  • Составление презентаций, коммерческих предложений, ведение документооборота по проекту;
  • Отражение процесса работы с клиентами в CRM;
  • Выполнение плановых показателей и KPI;
  • Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с заказчиками;
  • Работа с теплой базой и кросс -продажами.

ОТ ВАС МЫ ЖДЕМ:

• Будет преимуществом опыт работы в компаниях сферы ит/консалтинг/цифровизация/сложный технический продукт;
  • ИТ кругозор, стремление к развитию в IT;
  • Высокую скорость освоения новой информации;
  • Проактивную жизненную позицию;
  • Опыт работы в продажах будет дополнительным преимуществом;
  • Желание автоматизировать рутинные процессы с помощью нашего «цифрового сотрудника» #Бот_RPA

УСЛОВИЯ:

• Работа в востребованном IT направлении аккредитованной IT-компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Льготное ДМС после ИС;
  • Конкурентная заработная плата: оклад+ %, готовы обсуждать ваши ожидания;
  • Офис в 3-х минутах от м. Пролетарская с кофемашиной, фруктами, вендинговыми автоматами с едой и мороженым;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Возможен гибридный график: офис/удаленка;
  • Множество активностей для сотрудников: корпоративы, спортивные турниры, интеллектуальные игры, пикники и выездные мероприятия.

Если ты внимательно прочитал вакансию и заинтересовался нашим продуктом, в том числе #Бот_RPA, начни свое сопроводительное письмо с ответ на вопрос «сколько языков программирования поддерживает #Бот_RPA?»