Специалист по охране труда (автосалон / ул. Крылатая)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Карасунский округ, жилой массив Пашковский, Крылатая улица 12/3

КЛЮЧАВТО — крупнейший автомобильный холдинг в России.

Уже более 20 лет мы растем и развиваемся. На сегодняшний день наша компания представлена в 31 городе страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.

Приглашаем в нашу команду специалиста по охране труда!

Ваши задачи:

• Контроль выполнения требований закона, правил и других нормативных документов в области безопасности труда, жизни и здоровья для работников Компании, сотрудников сторонних организаций, покупателей и посетителей;
  • Выявление потребности в обучении работников в области охраны труда, пожарной и экологической безопасности;
  • Профилактика происшествий, несчастных случаев и профессиональных заболеваний, снижение уровня воздействия (устранение воздействия) на работников;
  • Контроль за целевым использованием средств на реализацию мероприятий по улучшению условий и охраны труда, пожарной безопасности и экологии;
  • Проведение СОУТ, созданной в организации в установленном порядке;
  • Отчетность по установленной форме по охране труда.

• Отличное знание законодательных и нормативных актов/документов в области охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, экологической и электробезопасности;
  • Профильное образование;
  • Стаж работы в должности специалиста по охране труда в крупных компаниях не менее 2 лет.

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную «белую» зарплату, выплата 2 раза в месяц;
  • График работы — 5/2 с 9.00 до 18.00 ч, Сб и Вс — выходные;
  • Возможность получения профессионального и карьерного роста;
  • Хорошую команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства;
  • Скидки на услуги компании и партнеров.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Ждём Ваше резюме!