Руководитель управления по эксплуатации автотранспорта и спецтехники

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ОТЭКО
Краснодар
Более 6 лет

Мы приглашаем на работу Руководителя управления по эксплуатации автотранспорта и спецтехники (место работы — ст. Тамань)

Задачи:

• Управление подразделением (планирование, организация, контроль работы управления, решение вопросов, связанных с комплектацией подразделения, переводами, увольнениями, оценкой, развитием сотрудников);
  • Планирование / составление бюджетов по ФОТ, ГСМ, другим плановым показателям, контроль их исполнения;
  • Организация работы по охране труда;
  • Организация работы по планированию и контролю исполнения графиков технического обслуживания транспортных средств, контроль их внешнего состояния на регулярной основе;
  • Управление проектами, связанными с развитием направления эксплуатации (организация аутсорсинга автобусного парка, другие проекты);
  • Выполнение функций заказчика в инвестпроектах (строительство мойки / автостоянки, другие проекты).

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности Руководителя управления по эксплуатации автотранспорта и спецтехники (!) от 6 лет в крупных промышленных и производственных компаниях;
  • Опыт бюджетирования по различным статьям;
  • Опыт формирования и управление командами;
  • ПК — опытный пользователь (знание 1С, Word, Excel, Outlook).

• Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Помощь с переездом (услуги корпоративного риелтора, компенсация затрат на переезд и аренду квартиры);
  • Социальный пакет (ДМС для сотрудника и близких родственников, оплата корпоративной мобильной связи, подарки для детей на праздники);
  • Место работы — ст. Тамань.