Исполнительный директор

Работодатель: Фильтрология
от 200000 RUR
Уфа
улица Менделеева 225

Мы, компания Фильтрология, успешно работаем уже 18 лет на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы делаем чистую воду доступной в квартирах, домах и на предприятиях — профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды.

Наша компания является дилером известных отечественных производителей Аквафор, Барьер и Гейзер. Наш сайт filtrologia.ru/. Коллектив компании более 50 чел.

Мы сейчас активно развиваемся и впервые открыли вакансию исполнительного директора.

Если Вы:

— успешный руководитель с подтвержденными результатами, но вас сейчас не вдохновляют задачи, стоящие перед вами;

— умеете продавать и имеете опыт в оптовых и розничных продажах;

— владеете инструментами маркетинга, знаете, что такое LTV, ROMI и имеете опыт в управлении отделом маркетинга;

— эффективно ведете переговоры;

— умеете мотивировать команду для достижения целей;

— хотите продвигать и продавать полезный и нужный продукт,

и это все про вас?

Тогда мы ждем Вас!

У нас для Вас есть предложение — стать исполнительным директором компании «Фильтрология»!

Став исполнительным директором, Вы будете:

— выполнять планы по выручке, по валовой и чистой прибыли;

— развивать сразу несколько направлений: опт, сеть фирменных магазинов, продажи коттеджного и промышленного оборудования, сервисно-монтажную службу;

— повышать эффективность маркетинга;

— открывать новые филиалы и достигать другие стратегические цели владельцев;

— развивать и поддерживать систему бюджетирования;

— повышать уровень клиентского сервиса.

Мы от Вас ждем:

— безусловное выполнение всех согласованных планов,

— компания под вашим руководством должна быть жизнеспособной: сотрудники с желанием и эффективно работают, а клиенты хотят покупать в компании товары и услуги снова и снова.

Что вы получите:

— официальное трудоустройство;

— достойную зарплату неограниченную в размере, но привязанную к результатам,

— участие в разработке стратегических планов компании,

— возможность реализовать свой управленческий потенциал,

— обучение от компании,

— работу с полезным и очень нужным для людей продуктом.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, откликнитесь на нее и напишите в сопроводительном письме «Хочу стать исполнительным директором компании «Фильтрология».