Тренер-преподаватель по художественной и эстетической гимнастике

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)
от 20000 до 80000 RUR
Краснодар

Привет, мой будущий тренер! Я — Ангелина Федоренко, мастер спорта, 4-х кратная чемпионка мира и основатель крупнейшего в СНГ гимнастического клуба «Небеса».

Приглашаю в нашу сплоченную и сильную команду тренеров по гимнастике, которые помогут нашим девочкам стать более женственными, подтянутыми, уверенными в себе.

Несколько слов о компании:

• «Небеса» — это гимнастический клуб, 10-кратных чемпионов мира, один из самых титулованных и известных клубов в России и Европе по эстетической гимнастике.

• Мы открыли 22 филиала в Краснодаре и 31 клуб по всей России и не планируем останавливаться на этом!

• За 20 лет работы мы подготовили 55 мастеров спорта, 17 лет входим в состав национальной сборной команды России.

Почему нам подойдешь именно ты:

• Получаешь или имеешь высшее, незаконченное высшее, или среднее специальное образование по специальности «преподаватель физической культуры и спорта», «тренер по виду спорта». Либо специальности «педагог-хореограф», «руководитель хореографического коллектива»;

• У тебя есть опыт в художественной гимнастике/ эстетической гимнастике / спортивной гимнастике/ балете/ хореографии/ акробатике/ чир спорте;

• Тебе от 17 лет;

• У тебя есть желание работать с детьми, терпеливо их обучать и развивать;

• Опыт работы с детьми (от полугода) будет твоим преимуществом;

• Опрятный внешний вид.

• Проводить тренировочные занятия с детьми;

• Продавать абонементы и вести учет посещаемости и оплат в CRM (всему тебя научим);

• Вести подготовку показательных номеров к отчетным концертам, выбирать костюмы и инвентарь;

• Проводить сдачу контрольных нормативов и открытые уроки;

• Принимать участие в показательных выступлениях на площадках города и участвовать в мероприятиях клуба.

Что получишь ты:

• Работа в крупнейшем в СНГ гимнастическом клубе в команде профессионалов, которые любят свое дело и детей;

• Сплоченная и сильная команда, которую объединяет одна цель — привлечь к занятиям спортом как можно больше детей и сформировать здоровые привычки, в том числе через проведение для них незабываемых мероприятий;

• Обучение на всех уровнях по уникальным спортивным методикам, разработанным мастерами спорта международного класса, чемпионками мира, кандидатами наук, результативными тренерами гимнастического клуба «Небеса»;

• Работа с детскими группами 3−7 лет, взрослыми (стретчинг);

• Заработная плата от 20 000 до 80 000 рублей (зависит от количество часов работы и наполняемости групп);

• Возможность карьерного роста до старшего тренера;

• Участие во внутренних, корпоративных мероприятиях клуба;

• Возможность бесплатно посещать наши занятия вашему ребенку.

Компенсационный пакет: бесплатное занятие в наших клубах по программе стретчинг, здоровая спина для Вас и гимнастика для Ваших детей от 3-х лет. Развитая внутри клубная культура, спа, совместный отдых, ивенты.

Работа в одном из клубов Краснодара:

ул. Сормовская, 204/1
ул. Благоева, 17/1
ул. Кубанская, 46
ул. Брюсова, 13
ул. Красных Партизан, 117
ул. Петра Метальникова, 3 (ТЦ «Мандарин»)
ул. 40 лет победы, 168
ул. Восточно-Кругликовская, 30
ул. Кореновская, 1
ул. Благовещенская, 6 (ФОК «Знаменский»)
ул. Бульварное кольцо, 7
ул. Зиповская, 8
ул. Монтажников 1А
ул. Яснополянская, 4/7

ул. Западный Обход, 39/2

ул. Целиноградская, 6/1 (ТЦ «Семейный»)

пр-т. им. Писателя Знаменского, 2 (ТЦ «Проспект»)

Если Вы готовы делать детей счастливыми, здоровыми и развитыми, работать с сильной командой и расти внутри компании — мы ждем именно Вас!

Поздравляю! Ты дочитала нашу вакансию до конца. Оставляй отклик с сопроводительным письмом, которое начинается со слов «Я бы хотела у Вас работать, потому что…»