Финансовый консультант

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ларина Екатерина Александровна
Владимир
улица Мира

В глазную клинику требуется специалист финансового отдела.

Наша компания находится на рынке уже 30 лет, мы продолжаем активно расти и развиваться. В своих сотрудниках ценим профессионализм и стабильность.

В Ваши обязанности будет входить:

— Общее руководство финансовой службой (бухгалтерия, экономисты);

— Участие в подготовке финансового плана и бюджета предприятия;

— Участие в налоговом планировании, оптимизации налогообложения в рамках действующего законодательства;

— Анализ и оценка финансовых рисков, обеспечение контроля за соблюдением финансовой дисциплины;

— Анализ и расчет и контроль себестоимости продукции, участие в разработке автоматизации процесса расчета себестоимости;

— Участие в разработке учетной политики предприятия;

— Контроль финансовых показателей компании, оперативный финансовый учет, составление отчетов по финн.
Деятельности предприятия в системе
УМЦ;

— Взаимодействие с банками, лизинговыми и прочими финансовыми компаниями по вопросу привлечения финансирования (кредиты, гарантии, лизинг), подготовка пакета документов для банков и прочих финансовых компаний;

— Участие в работе над перспективными проектами.

Необходимые качества и навыки:

— Наличие высшего финансово-экономического образования;

— Знания и практические навыки ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета и финансового анализа;

— Опыт формирования привлечения финансирования под текущую деятельность на приобретение активов (в том числе недвижимое имущество);

— Знание российских стандартов учета, налогового и валютного законодательства РФ;

— Аналитическое мышление, умение добиваться поставленных целей, способность руководить коллективом, ответственность.

— Заработную плату в размере 150.000₽ (100.000₽ оклад + 50.000₽ премия, после прохождения испытательного срока 150.000₽ + kpi);

— Полная занятость;

— Оформление по ТК РФ с первых дней трудоустройства;

— Обучение на начальном этапе;

— Гибридный график работы (офис + удалёнка);

— Комфортный офис по адресу ул. Мира, 24;

— Дружелюбный коллектив.

Хотите работать и строить карьеру в развивающейся компании? Тогда откликайтесь на нашу вакансию!