Junior Project Manager / Менеджер проектов / Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Дом Пряжи

ДомПряжи.рф — сеть магазинов европейской пряжи. Современный, модный, трендовый — это всё про нас.

Перед откликом обязательно посмотрите наш сайт и Telegram-канал.
Если стиль ведения контента вам близок — вы по адресу)

Ищем пополнение в команду на роль Проектного менеджера / Руководителя проекта (начинающего, в том числе!), который будет участвовать в развитии и управлении нашего интернет-магазина в различных сферах, начиная от маркетинга до доработки сайта компаний.

Обратите внимание, «начинающий руководитель проекта» не равно «я учитель музыки, ничего не знаю, но вы же начинающих ищете!» — навыки и опыт работы у вас должны быть, с нуля мы не учим.

Что мы ожидаем?
— знание 1С Битрикс обязательно;
— Опыт работы в растровых и векторных редакторах (Photoshop/CorelDraw/Illustrator — что-то из этого строго обязательно);
— Способность анализа данных и принятия обоснованных решений на основе полученных результатов, высокие коммуникативные навыки;
— опыт работы с проектами в digital, знание программы МойСклад, навыки копирайтинга и опыт взаимодействия с маркетплейсами — будет вашим конкурентным преимуществом.

Чем предстоит заниматься?
— контролировать процесс разработки/улучшения сайта, общение с программистами 1С Битрикс. Мы перешли на него с Insales;
— контролировать СЕО и контекстную рекламу — нужно разбираться в этом;
— контролировать и участвовать в наполнении сайта, курировать работу копирайтера;
— контроль ведения социальных сетей (все расскажем и покажем).

Что даём:
— полностью удаленная работа, рассмотрим любые города, если ваш часовой пояс совпадает с Москвой.
— график 5/2 с плавающими выходными;
— обучение и адаптация на период испытательного срока;
— испытательный срок 1 месяц, с фиксированным окладом 50 тыс;
— финальный оффер после прохождения собеседования.

Просьба в сопроводительном письме сразу указывать в каких редакторах работаете и уровень знания Битрикса.