Официант-бариста в "Миринэ" Броско молл 240-260 р/час

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Восток-формат
Хабаровск

Аньон, наши острые перчики!

Меня зовут Дмитрий, я управляющий «Миринэ Броско» приглашаю тебя к нам в коллектив! Почему именно к нам? Да потому что у нас огромное количество всяких приятных бонусов, платим хорошие деньги, а еще сильно любим своих ребят — обучаем, холим, лелеем, на руках носим (но это только на корпоративах).
Кстати про корпоративы- у нас тебе точно не будет скучно!
На Гонку Героев ездим, в забегах участвуем, на вечеринки ходим, а еще дарим персонализированные подарки за участие в локальных конкурсах (кто неделю простоит в планке и т.п.). И вообще подарки дарим часто и постоянно придумываем как удивить не только наших гостей, но и команду.

Кто мы?
— первая сеть корейских заведений в формате Fast & Casual на Дальнем Востоке (у нас уже 15 филиалов от Владивостока до Южно-Сахалинска!);

Что же необходимо делать?
— консультировать гостей по выбору блюд и напитков;
— принимать, формировать и выдавать готовый гостевой заказ;
— рассчитывать гостей.

Что по оплате:
— ставка 240 р/час плюс премия;
— до сдачи аттестации (всего 10 смен, которые пролетят, не успеешь даже заметить!) ставка 150 рублей в час;
— доплата за трудовой стаж после 12 месяцев работы (+20р/час), 3-х и 5-ти лет;
— дополнительные бонусы — конкурсы, мотивационные программы и насыщенная корпоративная жизнь!

Как заработать еще:
— стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера) — 5000 руб.;
— привести друга в компанию (ведь, вместе веселей работать!) — 3000 руб.;
— участвуй и выигрывай в конкурсах (Мистер и Миссис Миринэ, лучший кассир и т.д.)

Итак, давай еще раз:
-всему обучим, всё покажем;
-удобную современную форму дадим;
-домой после 22 домой на такси отвезём;
-платим вовремя и стабильно (заплата — два раза в месяц, и в точный срок — мы никогда не задерживаем выплаты!), возможность проходить практику;
— график работы с 10:00 до 22:00 — полный день;
— двухразовое вкусное питание и скидка на меню в размере 20% во всех заведениях нашего холдинга («Миринэ», «Ни ФОБО», «КимКонг», «Вона», «Коги»);
— косметичка красоты и обучающие курсы по макияжу для девушек (в нашем арсенале всё для твоего завораживающего образа);
— бесплатное участие в авторских тренингах;
— работаем в молодом коллективе (у нас ты точно найдёшь друзей);
— реальный карьерный рост до должности управляющего (все наши управляющие в прошлом — кассиры!).

Наша компания предлагает множество преимуществ для своих сотрудников. Мы гордимся своей открытой и дружественной культурой, где каждый человек имеет возможность развиваться и расти вместе с нами.

Если совсем без опыта — не переживай, мы всему научим и всё расскажем. Наставник подставит своё плечо и не оставит одного. Что нужно от тебя? Только твоё классное настроение, энергичность и любознательность. Мы убеждены, что наши сотрудники главная ценность, поэтому готовы всячески поддержать и помочь в любой момент.

Любим готовить, обожаем кормить — только вместе сможем победить!