Менеджер по переписке / Начинающий специалист️ / Чат менеджер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Simtu
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Ищем в команду ответственного менеджера по переписке

Вся коммуникация с клиентами проходит онлайн (в переписке). Если Вам нравится консультировать клиентов, Вы ищете работу на долгий срок, с перспективой роста, или, наоборот, Вам по душе более стабильная, спокойная работа, без лишнего стресса — эта вакансия для Вас❤️

★ Что нужно делать ★

• Отвечать на входящие обращения потенциальных клиентов (переписка)
  • Назначать бесплатные встречи в центральном офисе с отделом продаж: Чем больше, тем лучше =)

★ Базовые требования ★

• Можете работать полный день (если Вы еще учитесь в университете — на сессии отпустим)
  • У Вас хорошо развиты коммуникативные навыки, Вы легко можете поддержать любой разговор

★ Мы предлагаем ★

• График работы 5/2. Часы работы на выбор с 9−18 или 10−19, без задержек и переработок, мы ценим Work-life balance
  • Достойная и прозрачная оплата труда: оклад + премия за каждого переданного клиента, чем больше клиентов — тем больше премия, и тем лучше!
  • Опытный наставник, который будет курировать на старте и поможет влиться в работу
  • Руководитель — твой друг! (настолько дружелюбных и лояльных руководителей я еще нигде не встречала. PS: комментарий от HR-а)
  • Офис расположен в центре города, нет дресс-кода, есть много кофе, чая и различных вкусняшек
  • С нами будет интересно не только работать, но и отдыхать: мы любим настольные игры, караоке, природу, шашлыки, бани, сауны, бассейны и много-много чего еще :)

Посмотреть другие наши активные вакансии Вы можете в тг-канале: t.me/simtuhr.

Откликайся, мы тебя ждем :)