Аналитик по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: НИКАС
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Профиль нашей компании это дистрибуция автомобильной электроники, автокомпонентов, мелкой бытовой техники и электроники, элементов умного дома, и других полезных гаджетов. Наши товары представлены на маркетплесах: OZON, Wildberries, ЯндексМаркет и СберМегамаркет. Cклады расположены в трех городах миллионниках: Москве, Екатеринбурге и Челябинске, отгрузки производятся в более 20+ крупнейших региональных распределительных центрах. Работаем по системе FBO и FBS. Мы доставляем несколько тысяч заказов каждый день нашим покупателям по всей России.

В связи с активным ростом и развитием бизнеса, мы расширяем штат и Приглашаем в нашу команду Аналитика по ценообразованию.

• Мониторинг цен и ценообразования на маркетплейсах;
  • Работа с различными инструментами-программами мониторинга и парсинга цен: ProAnalytics, ShopStat, SellFox, MPStat и т.п.
  • Взаимодействие с отделом КАМ-ов;
  • Создание алгоритмов, формул, и расписаний по проведению ценообразования;
  • Контроль РРЦ (МРЦ), формирование отчет по ним;
  • Настройка различных инструментов продвижения цен с руководителями смежных отделов, ставки, акции, промо-скидки и т.п.;
  • Обязательный опыт работы в направление ценообразования в компании;
  • Обязательный опыт самостоятельной работы с отделом закупа, категорийными менеджерами, и поставщиками;
  • Отличное знание прикладных программ Excel (функции ВПР, СУММЕСЛИ, и т.п.), 1С предприятие (Тип цены, Способы расчета цены, регламентные задания по переоценке и т.п.);
  • Умение самостоятельно выстраивать работу в режиме многозадачности;
  • Аналитический склад ума;
  • Заработная плата от 80.000 руб.;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Офис в центре города 800м. от м. «Геологическая»;
  • Возможность обучения и прокачки навыков на тренингах и курсах за счет компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.