Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: HR Market
Краснодар

Компания «СБТ» специализируется на оптовой и розничной продаже запчастей для бытовой техники для дома, офиса и дачи. Гордимся тем, что у нас один из самых широких ассортиментов комплектующих и запчастей на рынке.

Более 17 лет сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют гостам. Компания «СБТ» — официальный дилер белорусских компрессоров Атлант и крупнейшего мирового производителя компрессоров Embraco Aspera.

Мы растем и находимся в поисках «Менеджера по развитию регионов», который с удовольствием осваивает новые территории и приносит результат, измеряемый в качестве и количестве открытых точек в выбранных регионах.

• Совокупный доход на старте от 100 000 руб.;
  • Возможность совмещать любимую работу и поездки по всей России (командировки от недели до 3х);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Удобный график 5/2 09:00—18:00;
  • Карьерный и профессиональный рост до руководителя дивизиона;
  • Адаптацию в формате менторства;
  • Компенсацию расходов на мобильную связь;
  • Оплату спортивного абонемента после 6 месяцев работы;
  • Поддержку в обучении: сотрудник подтянул знания английского в Кэмбридже за счет компании.

Задачи:

• Поиск помещений в городах развития сети;
  • Ведение переговоров с потенциальными арендодателями, заключение договора аренды;
  • Открытие и запуск магазина;
  • Решение технических и организационных вопросов.

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года на аналогичной должности;
  • Навык ведения переговоров;
  • Высокие организаторские способности, ответственность и самоорганизацию;
  • Желание работать и развиваться в сфере сетевой розницы;
  • Обязательный опыт открытия торговых точек.
  • Готовность к частым командировкам.
  • работа требует разъездной характер.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1−2 рабочих дней и свяжемся с вами. Пожалуйста, прикрепите короткий рассказ о себе, который начинается с фразы «Выгода сегодня» — так мы узнаем, что вы внимательно ознакомились с вакансией.