Медицинская сестра/Медицинский брат/Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: SLclinic
Селезнёвская улица 34к3

Два варианта графика работы a) 7:00 — 23:00, три дня в неделю з/п 74,140₽ - 101,620₽; b) 7:00 — 23:00, четыре дня в неделю з/п 96,760₽ - 133,080₽

В будущее вместе с SLclinic — создаем здоровые улыбки с 2003 года!

SLclinic оказывает высококачественные стоматологические услуги более 20 лет и сегодня стала одним из лидеров стоматологического рынка.

Основанная в 2003 году компания ООО «Сильвия» сегодня управляет ведущей сетью стоматологических клиник SLclinic в Москве.

Мы гордимся позитивным и талантливым коллективом, который создает уникальную атмосферу доверия и профессионализма.

Если вы ищете работу в стоматологии с перспективой роста, дружелюбным коллективом и стабильными условиями труда, то SLclinic — идеальное место для вас.

SLclinic — это…

— Богатая История и Надежность: Возможность строить карьеру в успешной компании, которая показывает постоянный рост. Трудоустройство по ТК РФ.
— Профессиональное Развитие: система наставничества.
— Инновационное Оборудование: SLclinic оснащена самым современным оборудованием и материалами.
— Привлекательный Доход: наш приоритет — забота о благополучии наших сотрудников, которая отражается в конкурентноспособной заработной плате, прозрачной системе поощрений, бонусов, а также льгот.
— Превосходные Условия Труда: Теплая атмосфера, уважительные взаимоотношения. Ординаторские с местами для отдыха, душевыми, и всем необходимым для комфорта наших сотрудников. Мы стремимся создать атмосферу доверия, поддержки и радости в работе, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя как дома.
— Корпоративная Культура: корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
— SL•lab: собственная зуботехническая лаборатория.

Хотите реализовать профессиональные амбиции? Постройте успешное будущее вместе с командой SLclinic, где каждый сотрудник — это не просто часть команды, а член семьи!

• Высокая мотивация к работе.
  • Опыт работы в стоматологии необязателен.
  • Образование не ниже средне-специального.
  • Ассистирование врачу-стоматологу.
  • Стерилизация медицинского инструментария.
  • Соблюдение дезинфекционного режима.