Администратор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Дмитриева Елена Сергеевна
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 179/3

Наша Команда уже более 10 работает в event-индустрии и специализируется на детских праздниках.

В группу компаний входит проект федерального масштаба Квест-шоу «Форт Боярд (г. Красногорск,)», Квест-шоу «Адское шоу (г. Балашиха)», проект компании Сташно Темно «Прятки в Темноте» (г. Новосибирск, г. Томск, г. Новокузнецк).

О Проекте в г. Новосибирск:

«Прятки в темноте» — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений, мы единственные представители федеральной сети Страшно Темно в Новосибирск. Игра, которая похожа на обычные прятки, знакомые всем с детства, но которая проходит в полной темноте, в специальном помещении (более 100 м²), наполненном необычными предметами, покрытиями, ловушками, звуковыми и световыми спецэффектами.

• Подготовка площадки к игре и ее уборка после
  • Контроль работоспособности рабочих инструментов компании
  • Встреча гостей на предстоящее мероприятие
  • Проведение инструктажа и контроль безопасности гостей на площадке
  • Проведение игр Прятки в темноте (антиквест)
  • Организация и вынос торта (по необходимости)
  • Контроль игрового интервала
  • Обратная связь от клиентов в формате видео отзывов, организация общего фото,
  • Быть преданным проекту и команде

• Открытость, чувство юмора, артистизм
  • Общительность, грамотная речь, умение найти общий язык с другими людьми
  • Самодисциплина, ответственность, пунктуальность
  • Умение импровизировать
  • Оптимистичность и позитивность. Для вас не составит труда подарить искреннюю улыбку незнакомому человеку
  • Опрятный внешний вид

• График работы плавающий, с 9:00 (обсуждается на собеседовании)
  • З/п 2 раза в месяц или посменно, за каждую проведенную игру
  • Обустроенное рабочее место
  • Предоставление специальной одежды
  • Обучение внутреннее
  • Заботливый дружный коллектив
  • Скидки на услуги компании

Наша Компания дарит людям эмоции! Если вы позитивный, трудолюбивый, любите драйв, шумную работу и детей, тогда нам с вами точно по пути!
  • Отправляйте свое резюме на указанный электронный адрес или просто звоните!