Официант в парк-отель "Сказка Алтая" (Горный Алтай)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Барнаул

Приветствуем Вас, будущий сотрудник Парк-отеля «Сказка Алтая»

Мы приглашаем Вас, присоединиться к большой команде увлеченных профессионалов, которые радушно встречают гостей со всей страны на Алтае. Ресторан расположен на территории Парк-отеля «Сказка Алтая», это современный комплекс, расположенный в живописном месте на берегу р. Катунь. Просторный, современный, стильный и уютный ресторан, технологически оборудован для комфортной работы всех членов команды сервисной зоны.

• Обслуживать гостей и сервировать столы, соблюдая правила этикета и стандарты сервиса ресторана.
  • При обслуживании гостей, консультировать их по меню. Для этого необходимо будет погрузиться в изучение меню ресторана и сезонных предложений.
  • Общаться с гостями, собирать обратную связь о качестве блюд и напитков, а также об удовлетворенности сервисом.
  • Создавать гостеприимную и душевную атмосферу для гостей.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Работа вахтами 15/15 или 30/15 с 8:00 до 21:00 или с 10:00 до 00:00.
  • Оплата за смену 2 000 руб. смена (за успехи в работе идет повышение за смену до 2 500 руб.) + до 4% от личных продаж + чаевые.
  • Постоянную круглогодичную работу.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата и выплаты 2 раза в месяц.
  • Компенсацию на билет/ГСМ в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу).
  • Комфортное размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50−100 метров.
  • Трёхразовое питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим.
  • Фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании.

Дополнительные бонусы:

• Карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых сотрудников, расти можно и в зарплате, и в должности.
  • Регулярное обучение и мастер-классы внутри компании для личного и профессионального роста.
  • Для сотрудников доступны волейбольная площадка и теннисный стол — будем рады видеть вас в списке участников наших дружеских соревнований.
  • Для сотрудников рядом с рестораном расположена удобная и просторная зона отдыха.
  • Свободное от работы время вы будете проводить в одном из лучших мест нашей планеты, в атмосфере безмятежности, наполняясь энергией и силами природы.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Опыт работы официантом от 1 года.
  • Клиентоориентированность, это очень важный для нас пункт, он означает стремление сделать гостя довольным на каждом этапе его пребывания у нас в гостях.
  • Желание и способность налаживать контакт с гостем, предвосхищая ожидания, например, предложить горячий напиток и теплый плед в холодную погоду.
  • Знание общих стандартов ресторанного сервиса и сервировки.
  • Заинтересованность в профессиональном росте — мы будем рады, если сотрудники будут с нами на одной волне.
  • Иметь опрятный внешний вид.
  • Наличие действующей медицинской книжки или готовность ее сделать.
  • Позитивный настрой, стрессоустойчивость и желание работать в команде: у нас принято помогать и поддерживать друг друга, не всегда бывает просто, поэтому мы решаем сообща даже самые сложные задачи.
  • Любить и уважать свое дело.
  • Будет плюсом опыт работы с системами автоматизации — Iiko, IikoWaiter или аналогами.

Ждем Ваш отклик! Если нет резюме, напишите сопроводительное письмо, в котором укажите кратко где и сколько работал (а). Спасибо.