Специалист на входящую линию и чаты

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
от 42000 RUR
Волгоград
Козловская улица

Крупнейший и прибыльный федеральный банк с госучастием открыл вакансию для амбициозных и уверенных в себе в связи с динамичным развитием и запуском нового инновационного направления.

ЧТО ЖЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ, ПРИДЯ К НАМ В КОМАНДУ?

• Как и положено, оформление и белую заработную плату с первого дня
  • Минимальный доход на старте — от 42 000 ₽, состоит из оклада + премии. Премия без ограничений! Лучшие сотрудники получают только премию от 40 000 рублей
  • Возможность повышения окладной части каждые 6 месяцев
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста
  • ДМС со стоматологией, корпоративные тарифы на продукты банка, скидки и специальные предложения от наших партнеров и многое другое
  • Полную занятость, график 2/2 и 5/2
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста, вы сможете расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях банка и сможете стать наставником уже через 3 месяца
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения;
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от банка;
  • Поездки в коворкинг в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей;
  • Большой выбор социальных программ: со финансирование оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа и многое другое.

А ЕЩЕ:

• У нас нет дресс-кода или требований к внешнему виду, — можешь выбирать одежду или цвет волос под свое настроение
  • мы на «ты» и всё делаем вместе- решаем, передумываем, исправляем.
  • работая у нас, ты можешь получить и другие профессии внутри Банка

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Принимать входящие коммуникации (звонки и чаты) для решения вопроса клиента
  • Активно предлагать продукты банка и выгодные условия, переводить на отдел продаж

Несколько причин, почему мы ищем именно тебя:

1. Твои друзья говорят, что ты самый общительный человек на планете;
  2. Хочешь работать в известной компании (а мы хотим работать с тобой, даже если у тебя нет опыта);
  3. Тебе важно иметь стабильный и неограниченный доход

Интересно? Нажимай «откликнуться» поскорее, расскажем подробнее!