Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Zum Punkt
Миллионная улица 6

Zum Punkt — digital-агентство с фокусом на поисковом маркетинге.

У нас крепкая команда маркетологов, менеджеров, SEO-аналитиков, UX/UI-аналитиков.

Вместе мы строим компанию-лидера поискового маркетинга в России.

Кстати, о наших ценностях:

— Порядочность: выполняем взятые обязательства, не используем сомнительные инструменты. Если ошиблись — рассказываем, как будем исправлять;

— Доверие: поддерживаем атмосферу безопасности внутри команды и в отношениях с клиентами;

— Эмпатия: заботимся о своих сотрудниках, сохраняя work-life balance;

— Свобода действий в рамках своих компетенций: сотрудники Zum Punkt отмечают самостоятельность в работе, отсутствие микроменеджмента.

Ищем в свою команду заботливого, позитивного и энергичного офис-менеджера.

— Поддержка функционирования офиса (заказ воды, продуктов, канцелярии, техники, проверка наличия всего необходимого);

— Обеспечение порядка и чистоты офиса;

— Взаимодействие с курьерскими службами, обеспечение отправок и приёма корреспонденции (в т.ч. на почте РФ);

— Приём и распределение входящих звонков;

— Внесение актуальной информации (контакты, отпуска, встречи) в системы учёта Битрикс24, 1C;

— Выполнение поручений руководителей;

— Взаимодействие с сервисными службами Бизнес-центра по административно-хозяйственным вопросам;

— Обеспечение новых сотрудников всем необходимым (техника для работы, пропуск на территорию БЦ, канцелярия), организация доступов в учётную запись и к необходимым для работы документам;

— Поздравление сотрудников с днём рождения в общем чате :)

Чего мы ждем от успешного кандидата:

— Развитые soft skills. Умение договариваться с коллегами, клиентами, партнёрами;

— Свободное владение ПК;

— Навыки деловой переписки;

— Опыт в Битрикс24, 1С желателен, но не обязателен;

— Ответственность, пунктуальность, позитивный настрой.

Наши условия:

— Трудоустраиваем с первого дня работы. Оплачиваем отпуска и больничные;

— Платим з/п без задержек два раза в месяц;

— Начинаем рабочий день в комфортное время: с 9:00 до 10:00;

— Встречаемся в офисе бизнес-класса в самом сердце Санкт-Петербурга. Комфортное рабочее место, техника и обеденная зона — в вашем распоряжении.