Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Безега Роман Юрьевич
Калининград

Device Market это:

Салоны умных товаров и аксессуаров

Салоны, где дарят море крутых эмоций и хорошего настроения, для клиентов

Device Market - занимается популяризацией и реализацией умных смарт-товаров и электротранспорта.

В связи с высоким ростом продаж, мы открываем вакансию «Продавец консультант» в наши салоны

Продавец консультант для нашей команды:

-Обладает высокой эмпатией к людям

-Использует или хочет научиться, нестандартным методикам, при работе с клиентом на каждом этапе

-Понимает, что важно, работать по потребности клиента, успешно подбирая для него уникальную продукцию в наших салонах

— Использует гаджеты и хочешь стать профессионалом в мире мобильной электроники и электротранспорта
-Нацелен, не просто приходить на работу, а использовать ресурс продаж, для достижения своих целей, получая высокую заработную плату

Если ты, именно тот, мы предлагаем тебе стать профессионалом в мире современных удивительных технологий будущего и качественного европейского сервиса.

Что тебе предстоит делать:

-Осуществлять продажу товаров и консультирование покупателей

-Выполнять поставленные KPI и стремиться к постоянному росту результата
-Выстраивать мерчандайзинг по гайдам компании по представленности продукции

-Устанавливать и поддерживать долгосрочные взаимоотношения с клиентами с целью повышения лояльности к бренду компании, посредством программы лояльности
-Информировать постоянных и новых клиентов о действующих рекламных акциях, розыгрышах
-Поддерживать порядок в торговом зале и на витринах
-Своевременно вести и предоставлять отчетность

-Проходить ежемесячное обучение по продажам с целью повышения своей квалификации

Что мы ждем от тебя:

-Наличие аналогичного опыта работы
-Доброжелательность и грамотная речь
-Отличные коммуникативные навыки
-Желание работать в активных продажах
-Уверенный пользователь ПК и 1С
-Позитивность, коммуникабельность, энергичность,

-Желание много зарабатывать

-Желание постоянно развиваться и быть лучшей версией себя ежедневно

Что мы готовы дать:
-Официальное трудоустройство по ТК РФ
-График работы 2/2
-Оклад и % от личных продаж
-Бесплатное обучение и практика (мы обучим, если ты еще ни разу не сталкивался с продажами, выстроим траекторию твоего обучения и разовьем в тебе новые компетенции — для твоего карьерного роста)
-Возможность профессионального развития и карьерного роста
-Позитивный, дружный коллектив