Senior Key Account Manager/Senior KAM

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Voximplant
Мытная улица 66
Более 6 лет

Voximplant — это облачная платформа, с помощью которой компании интегрируют коммуникационные приложения в свои продукты. Так, «Битрикс24» сделал на базе нашей платформы телефонию, а «Сбербанк» — голосового бота Анну. Всего у нас больше 30 000 клиентов.

О Voximplant в 2023 году:

• Voximplant обслуживает более 30 000 клиентов в более чем 60 странах мира;
  • Уже 90+ миллионов звонков в месяц проходят через платформу и этот показатель растет кратно каждый год;
  • Нашими инвесторами с 2019 являются такие крупные фонды как Baring Vostok и RTP Ventures;
  • Мы работаем с такими технологическими партнерами как как IBM, Microsoft, Google, Amazon, Яндекс, Тинькофф.

Кого мы ищем?

Сейчас в связи в активным ростом бизнеса мы в поисках не просто Key Account менеджера, а кандидата со стратегическим видением развития нового направления бизнеса и опытом ведения переговоров с разными департаментами в рамках крупных клиентов. Большим плюсом будет опыт построения команд и желанием погружаться в сложный технологический продукт на растущем рынке коммуникационных сервисов.

Главная задача на данной позиции — увеличение доли присутствия в существующих ключевых аккаунтах и привлечение новых из крупнейших цифровых экосистем в России.

Ваша зона ответственности:

• Развитие отношений с С-level в крупных экосистемных компаниях, ведение переговоров и встреч, закрытие сделок;

• Разработка стратегии по увеличению LTV текущих клиентов;

• Увеличение показателей MRR / ARR;

• Глубокое погружение в бизнес клиента, выявление его потребностей и донесение ценности продукта для конкретного кейса клиента, а также построение карты развития клиента с учетом полученных вводных.

Какой опыт важен для нас:

• Опыт построения продаж B2B услуг и сервисов, сложных, некоробочных IT продуктов в формате «длинных» сделок (для нас это от 6 месяцев и выше);

• Ведение переговоров с первыми лицами разных сервисов в растущих технологических компаниях;

• Для нас большое значение имеют soft skills: системность, проактивность, умение объяснить и донести ценность продукта для клиента, нацеленность на достижение высоких результатов и аналитический склад ума;

• Существенным преимуществом будет опыт работы менеджером проектов или руководителем проектов;

• Опыт управления командой или построения команд также будет большим плюсом.

Какие дополнительные плюсы мы готовы предложить?

• Белая зарплата два раза в месяц и ежемесячный процент от продаж;

• Возможность гибкого начала рабочего дня (9:00—11:00);

• Работа из просторного офиса в бизнес центре недалеко от метро (5 минут от м. Тульская, 10 минут от м. Шаболовская);

• Компенсация внешнего обучения, внутренние тренинги с приглашенными специалистами, корпоративная библиотека;

• Корпоративное обучение английскому языку;

• ДМС от BestDoctor после прохождения испытательного срока;

• Возможность стать совладельцем компании и заработать на росте бизнеса через опционы;

• Карьерный рост, отсутствие бюрократии и дух стартапа.