Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СБ-Системс

Мы — компания ООО «СБ-Системс», 11 лет на рынке, специализируемся на системах видеонаблюдения/охранно-пожарной сигнализации/системах контроля доступа. Приглашаем на постоянную работу монтажника слаботочных систем.

Наши преимущества:
● Постоянные контракты с крупными заказчиками, которые обеспечивают стабильным потоком заявок (и стабильным доходом)
● Предоставляем необходимые инструменты для работы, спец. одежду и корпоративный автомобиль (работа с напарником)
● Обучаем недостающим знаниям
● Комфортный график работы, ежедневное посещение офиса НЕ требуется

Основные задачи:
● Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации (работа разъездного плана по Санкт-Петербургу, в день в среднем до 5-ти заявок)
● Прокладка и монтаж кабельных линий
● Монтаж и подключение прочего оборудования

Наши пожелания к кандидатам:
Опыт работы монтажником слаботочных систем от 6-ти месяцев
● Умение работать с ручным и электроинструментом
● Аккуратность и грамотность выполнения монтажа
● Водительское удостоверение категории В (максимально желательно)

Мы рады предложить:

● Оформление по ТК РФ, график работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30
​​​​​​● Заработная плата: 80−85 000 руб. «чистыми» (fix 75 000 руб. + ежемесячный бонус 5−10 000 руб. за объем и сложность заявок)
● Адрес офиса: ул. Мебельная, д. 2, корпус 3 (м. Старая Деревня), посещение офиса только по необходимости (1−2 раза в неделю или реже)
● Работа в паре с опытным инженером на служебном автомобиле в пределах города Санкт-Петербурга
● Весь необходимый для работы инструмент (как ручной, так и электро-) предоставляем (всегда в наличии в служебном автомобиле)
● Обучение недостающим знаниям
● Коллектив с юмором и душевный руководитель)

Будем рады Вашему отклику, присоединяйтесь!