Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Советник
Тольятти
улица Автостроителей 66

Мы крупная компания федерального уровня. Работаем с 2008 года, предоставляем юридические услуги во всех регионах РФ. В нашей компании, каждый сотрудник растет и становится профессионалом своего дела, у нас проводится непрерывное обучение за счет компании.
Предоставляем комфортные условия труда, стабильный и достойный доход, яркую и разнообразную корпоративную жизнь. Активно расширяемся и открываем новые отделы, увеличиваем штат сотрудников, ведем набор на должность -руководитель отдела маркетинга и рекламы.
Присоединяйся к нам и работай в команде лучших!

• Анализ, отслеживание, прогнозирование продаж;
  • Разработка и реализация комплексной маркетинговой стратегии продвижения в интернете;
  • Планирование рекламных мероприятий, проведение, контроль и анализ эффективности.
  • Построение продуктивной системы взаимодействия маркетинговой службы с подразделениями компании.

• Опыт работы в аналогичной должности в отделе маркетинга;
  • Способность к стратегическому планированию;
  • Отличные аналитические способности;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Опыт самостоятельной настройки рекламы;
  • Следить за выполнением плана сотрудниками отдела маркетинга;
  • Делегирование задач между сотрудниками;
  • Творческий подход к решению задач и способность генерировать инновационные идеи.

• Стабильный доход от 50 000 на руки;
  • Прозрачная система оплаты;
  • Карьерный рост и большой профессиональный опыт;
  • Работа в новом, комфортном, современном офисе в центре Автозаводского района (своя парковка, транспортная доступность);
  • Молодой, дружный и продвинутый коллектив;
  • Активная корпоративная жизнь, отсутствие дресс-кода, тимбилдинг;
    График работы: 5/2, с 08:30 до 16:30 (сб и вс выходной).
    Ты чувствуешь, что это твоя вакансия, смело откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

​​​