HR Generalist/Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Домотека
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 120

Строительная компания «Домотека» на рынке уже 10 лет!
Мы занимаем одну из лидирующих позиций в возведении каркасно-щитовых коттеджей на Юге России и строим дома по типовым или индивидуальным проектам!
У нас есть производство в Ростове-на-Дону, а также офисы продаж: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ейск, Волгоград и Ставрополь.

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя отдела персонала

Ваши задачи:

— Разработка и реализация стратегии управления персоналом;

— Создание положительной репутации компании и HR-бренда среди соискателей для привлечения талантливых сотрудников;

— Построение HR-процессов в компании;

— Активный поиск персонала на открытые вакансии, в т.ч. прямой;

— Проведение первичного телефонного интервью и собеседований;

— Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме: прием, увольнение, командировки, отпуска, приказы по личному составу и др. (штат 50+ человек);

— Учет, ведение и хранение трудовых книжек;

— Ведение воинского учёта;

— Взаимодействие с ПФР, ЦЗН;

— Сдача отчетности (СЗВ-ТД);

Наши ожидания от кандидата:

— Высшее образование;

— Понимание роли HR в компании;

— Знание трудового законодательства РФ, требований к ведению кадрового делопроизводства;

— Внимательность, активность, инициативность, ответственность, эмпатия;

— Умение работать в программах: 1С 8.3, Microsoft office.

— Работу в стабильной развивающейся компании;

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, (возможен гибридный график работы после прохождения испытательного срока);

— Прозрачную систему мотивации: оклад от 70000 до 80000 руб. на руки + премия за выполнение плана по закрытию вакансий (уровень оклада зависит от скиллов и опыта кандидата);

— Официальное трудоустройство;

— Комфортный офис в центре города (ТЦ Бристоль);

— Инструменты для успешного закрытия вакансий (доступ к базе резюме, бюджет на продвижение вакансий);

— Корпоративные мероприятия;