Business operation manager

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Банки.ру
Одесская улица 2кА

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России, высокотехнологичная компания, которая успешно конкурирует на рынке труда как работодатель в сфере IT и цифрового маркетинга. Более 70% нашего штата — это IT-специалисты и digital-маркетологи.

Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, являемся площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, микрофинансовых и инвестиционных компаний.

Мы создаём сервисы, которыми ежемесячно пользуемся сами, пользуются наши близкие и друзья. Ежемесячный трафик Банки.ру составляет около 20 млн посещений (по данным SimilarWeb).

• Запуск рекламных компаний (в том числе медийных размещений);
  • Работа с трекинговыми системами;
  • Работа в Ad Fox
  • Настройка сайта в рамках запуска акций;
  • Создание лендингов;
  • Расчет эффективности проведенных рекламных компаний и разработка плана по улучшению показателей;
  • Анализ и мониторинг ошибок интеграций с банками-партнерами;
  • Проведение сверки данных с партнерами;
  • Подготовка аналитических отчетов по эффективности работы рекламный компаний.

• Высшее образование;

• Умение предлагать активности в зависимости от текущих потребностей и продаж;

• Уверенный пользователь программ пакета MS Office (Word, Excel, MS Office Outlook);

• Знание основ документооборота;

• Умение вести деловую переписку;

• Ответственность, внимательность, умение самостоятельно работать в режиме многозадачности, организованность.;

Будет плюсом, если у вас есть:

• Знание трекинговых систем.

• Опыт работы с Google Analytics и Яндекс Метрика.

• SQL.