Технический куратор проекта / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Центр обучения хиджамы Naza
Уфа
улица Ленина 99

Мы — школа баночной терапии и хиджамы Наза. Уже более 6 лет у нас учатся баночной терапии и хиджаме люди со всего мира. Наши клиенты — как доктора и кандидаты наук, массажисты, косметологи, так и далёкие от медицины бухгалтера или менеджеры по продажам.

В команду требуется компетентный специалист по геткурсу на высокую зарплату, ответственный, быстро-обучаемый, хорошо разбирающийся в геткурсе, в процессах, в задачах, в идеале хотя бы чуть-чуть разбирающийся в коде, желающий работать в энергичной развивающейся команде.

4 года с нами работал замечательный специалист, который сейчас ушёл в армию, но проект развивается дальше и нам нужно продолжать обеспечивать высокое качество технической поддержки для учеников и менеджеров.

Мы за долгосрочное сотрудничество, с ростом зарплаты и карьеры.

• Помощь по техническим вопросам проекта, помощник руководителя проекта
  • Помощь ученикам на геткурс в технических вопросах (слетел доступ, не открывается урок, не скачивается мобильное приложение и т.д.)
  • Помощь менеджерам в геткурс (настроить процесс с рассылкой через getloo по вотсапу, пересоздать заказ с изменением предложения, у клиента не проходит оплата и т.д.)
  • Хорошее владение технической стороной геткурс
  • Высокое чувство ответственности
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Своевременная оплата 2 раза в месяц
  • Возможность работать удалённо, но желательно находиться в Уфе, чтобы участвовать в командных встречах и брейнштормингах
  • Квалифицированная и развивающаяся команда