Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Чебоксары
Университетская улица 5

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress.
Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.
Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление и положенные законом отчисления в пенсионный фонд;
  • комфортные условия: корпоративный транспорт до места работы и обратно из всех районов города, современный офис класса «А»;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • место работы: г. Иннополис, ул. Университетская 5;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, праздничные дни — выходные.

Что предполагается делать:

• вести вверенные категории товаров для обеспечения роста товарооборота;
  • управлять ассортиментом, формировать ассортиментную матрицу и ценообразование;
  • разрабатывать пути достижения плановых показателей и реализовывать их;
  • изучать специфику категорий, отслеживать новые тренды, новинки;
  • контролировать оборачиваемость товаров, отслеживать OOS;
  • осуществлять поиск новых поставщиков;
  • заключать договоры, контролировать выполнение обязательств по ним;
  • контролировать первичную документацию и оплату поставок;
  • разрабатывать и реализовывать эффективные промо-планы совместно с маркетинговым департаментом;
  • мониторить рынок и деятельность конкурентов;
  • составлять аналитические отчеты.

Что мы от вас ожидаем:

• вашим преимуществом будет опыт работы в продажах, категорийным менеджером или Key Account Manager;
  • у вас есть навык ведения переговоров и знания в области закупок;
  • вы знаете методы анализа ассортимента;
  • вы продвинутый пользователь Excel;
  • у вас математический и аналитический склад ума;
  • вы собраны и пунктуальны, умеете работать в команде и принимать эффективные решения в нестандартных ситуациях.