Ассистент/ секретарь отдела по работе с ключевыми партнерами

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Трейдберри
улица Большие Каменщики 1

Мы «Трейдберри» — компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях — более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2022 года вошли в «ТОП 10» поставщиков категории «Продукты питания».

В отдел по работе с партнерами компании ищем ассистента для координации процессов команды, без продаж и переговоров с клиентами— работа с бумагами и по поручениям менеджеров.

• Оформлять документацию для заключения договоров с клиентами;
  • Вести документооборот отдела (подписание договоров, ведение учета отправок-получения договоров, сканирование и организация хранения информации, отправка платежных поручений);
  • Организовывать поздравление партнеров с праздниками, отправлять подарки;
  • Отправка образцов продукции партнерам компании;
  • Участвовать в подготовке партнерских мероприятий и присутствовать на них (заказ продукции, подготовка);
  • Вести календарь встреч с партнерами, встречать их в офисе и направлять к менеджеру;
  • Работать с денежными средствами.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы ассистентом, координатором, секретарем;
  • Умеет работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, внимательный, аккуратный в работе с документами, ответственный, умеет работать в команде;
  • Опытный пользователь ПК, MS Excel;
  • Работал с денежными средствами.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00, периодические поездки (в черте ЦАО) по поручениям (почта, банк)
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Комфортный офис в 2м от м. Таганская;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • Приятный бонус, участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов;
  • И у нас нет дресс-кода!

В сопроводительном письме напиши, почему хочешь работать в «Трейдберри».