Интернет-маркетолог

Работодатель: SMART.Недвижимость
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Привет!
Мы — команда практиков SMART. Недвижимость, уже больше 10 лет выстраиваем процессы между продавцами, покупателями и застройщиками. Сегодня SMART. Недвижимость — это отделы продаж жилых комплексов, агентство недвижимости, консалтинговое агентство полного цикла от продукта до реализации жилого комплекса под ключ.

В нашу дружную команду просто необходим крутой digital-маркетолог (в штат).

Если ты знаком с каналами трафика (Я.Директ, ВК и др.), имеешь аналитический склад ума, любишь цифры и системный подход, готов быстро осваивать передовой опыт и обучаться новому, то вот чем предстоит заниматься:

— Запуск и настройка рекламных кабинетов Яндекс;
— Сбор семантики;
— Разработка креативов;
— Запуск и ведение медийной рекламы;
— Медиапланирование онлайн-каналов продвижения;
— Достижение KPI по количеству и стоимости лида;
— Подготовка еженедельных отчетов по эффективности рекламных кампаний;
— Развитие и тестирование новых каналов привлечения;
— Работа с системами аналитики CallTouch, RoiStat;
— Запуск и контроль рекламных кампаний агрегаторов (ЦИАН, Авито, Яндекс. Недвижимость);
— Умение обрабатывать еженедельную статистику по всем каналам интернет-рекламы и четко формулировать итог

Чего мы ждём от кандидата:

— Опыт работы с рекламными каналами (Я.Директ, ВК и прочие);
— Аналитические навыки и опыт работы с аналитическими системами, отчетами (Я.Метрика, отчеты powerbi);
— Четкие цифры и показатели, подтверждающие твои успехи в предыдущих проектах;
— Подтвержденные пройденные курсы по интернет-маркетингу (digital) за последние 2 года;
— Будет отлично, если у тебя есть опыт взаимодействия с CRM (Битрикс, Macro, amoCRM);

Будут плюсом: профессиональные сертификаты (реклама, аналитика, любые другие релевантные вакансии), опыт работы в сфере девелопинга, проектирования и/или консалтинга будет преимуществом

А еще:
Внутренняя дисциплина: умение поставить задачу самому себе и выполнить ее в срок, высокая степень ответственности в рамках своих компетенций
Самостоятельность: умение продуктивно организовать свое рабочее время и пространство
Инициативность: умение открыто и дружелюбно предложить свои идеи

Что предлагаем мы:

По-настоящему крутые проекты у топовых девелоперов УрФО и ХМАО с достойными бюджетами.

Неограниченный профессиональный рост до руководителя направления digital-продвижения

Всегда открытого к новому адекватного руководителя

Гибридный график работы

ЗП: fix (по результатам собеседования)+ KPI (квалифицированные лиды)