Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Компания Гравис
Железнодорожный
микрорайон Салтыковка вл3

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство и офис компании находится в Балашихе

В связи с ростом бизнеса, мы ищем в нашу команду «Менеджера по подбору и адаптации персонала».

• полный цикл поиска и подбора персонала всех уровней (производственный и офисный персонал), контроль данного процесса (начиная от составления профиля должности);
  • организация собеседований с кандидатами: проведение первичных интервью, оценка, сопровождение на всех этапах собеседований, подготовка предложений о работе, контроль оформления в штат;
  • адаптация новых сотрудников компании на испытательном сроке;
  • мониторинг рынка заработных плат;
  • ведение базы данных резюме;
  • подготовка индивидуальных планов мероприятий по вводу нового сотрудника;
  • координация введения нового сотрудника в должность;
  • разработка процедур адаптации и проведение анкетирования;

• высшее или среднее специальное образование;
  • опыт работы в сфере подбора персонала от 2-х лет;
  • опыт подбора технического персонала (инженеров) будет плюсом;
  • умение работать в режиме многозадачности; умение выставлять приоритеты в работе;
  • доброжелательность, дружелюбие, отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, внимательность;

• работа в развивающейся производственной компании;
  • офисный формат работы;
  • изредка командировки на производство во Владимирской области;
  • оформление по ТК;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • корпоративный транспорт от ст. метро Новокосино или МЦД Салтыковская следующий по Носовихинскому шоссе.
  • место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, полигон «Кучино», владение. 3