Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Южно-Сахалинск
Коммунистический проспект 49

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

За это время мы:

• Стали лидерами рынка правовых и юридических услуг на территории РФ.

• Стали финалистом рейтинга HH.RU «Рейтинг работодателей 2022».

• Создали собственную образовательную площадку «Академия лидерства ФЦБ».

• Открыли офисы в 95 городах России.

• Успешно завершили более 8000 дел по банкротству.

В связи с развитием и масштабированием компании в нашу дружную команду нужен ответственный и исполнительный человек на должность заместителя управляющего офисом!

• Управление работой филиала для достижения запланированных показателей (планов продаж) и стратегии развития.
  • Управление и координация работы персонала: отслеживание и фиксирование качества работы персонала, ведение отчётности, адаптация новых сотрудников. Введение в должность сотрудников, распределение зон ответственности, постановка целей, проведение аттестаций.
  • Аудит деятельности менеджеров. Определение и контроль ключевых показателей сотрудников. Разработка системы поощрений.
  • Непосредственное участие в продажах.
  • Анализ и контроль продаж. Ведение отчётности. Проверка отчётности.

• Высшее образование (желательно экономическое или юридическое).
  • Опыт работы руководителем отдела продаж/старшим менеджером.
  • Приветствуется опыт работы в сфере банкротства.
  • Аналитическое мышление, умение анализировать и планировать.
  • Ответственность и исполнительность.
  • Желание расти и развиваться с компанией.
  • Работа на результат, умение работать на выполнение плановых показателей.
  • Умение координировать работу офиса, управление трудовым коллективом.
  • Знание принципов, этапов и правил продаж.

• Работа в 5-дневном графике с 9−00 до 18−00.
  • Оформление согласно ТК Р. Ф. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании.
  • Комфортный офис, оснащенный современной техникой.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, еженедельные конкурсы между офисами продаж с поощрениями, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников.