Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Бридж Групп
Тула

Bridge-Group — крупная российская компания, способствующая развитию крупных международных корпораций и российского бизнеса. В числе оказываемых нами услуг аутсорсинг бухгалтерии, кадрового учета, охраны труда, ИТ и других смежных направлений.

Компания отметила 15-летие в 2023 году, численность сотрудников составляет более 220 человек. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Белгороде. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

В настоящий момент мы приглашаем в команду Специалиста по охране труда.

Мы предлагаем: личностное и профессиональное развитие (наставничество, оплачиваемое обучение в онлайн-университете Актион), дружный сплоченный коллектив, удаленный формат работы, конкурентная заработная плата, гибкое начало рабочего дня.

• разработка документов по охране труда;
  • коммуникации по вопросам выполнения условий договора с клиентами;
  • взаимодействие с подрядными организациями по вопросам организации обязательных мероприятий по охране труда;
  • проведение проверок за соблюдением требований охраны труда с выдачей предписаний; составление отчетности;
  • выполнение поручений работодателя.

• высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность», если такого профильного образования нет, то при наличии любого высшего или среднего образования наличие дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • опыт работы в области охраны труда;
  • знание законодательства по охране труда;
  • уверенный пользователь ПК;
  • умение и желание работать с большим объемом информации.

• полное соблюдение ТК РФ с первого рабочего дня;
  • белая заработная плата + премия по результатам работы;
  • система обучения и адаптации новичков;
  • оплачиваемое обучение в рамках компании на платформе АктионУниверситет;
  • возможность профессионального и личностного роста;
  • график работы 5/2 (сб., вс., праздничные дни-выходные);
  • гибкий формат работы (удаленно, офис, гибрид).

Если вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик, и мы обязательно Вам перезвоним!