PR менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Стамба
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель снеков ТМ BRUTO, изготавливающий качественные и популярные продукты уже более 5 лет. У нас самый современный завод в России по производству чипсов.

Вкратце о наших результатах:

В нашей команде больше 200 человек;
Производим более 230 тонн чипсов ежемесячно;
Более 145 городов — территория активных продаж;
В 2023 году запустили завод по производству жевательного мармелада!
К концу 2024 года мы удваиваем объемы производства снеков — устанавливаем вторую линию европейского оборудования.

В связи с расширением, мы ищем PR-менеджера на разработку новых продуктовых линеек снековой продукции.

— Управление ассортиментом (участие в создании новых продуктов и линеек);
— Поиск и совершенствование узких мест в текущем ассортименте (упаковке, укладке и прочее);
— Формирование имиджа бренда, презентаций о продукте (в команде есть дизайнер);
— Анализ рынка и конкурентов, выявление новых трендов и возможностей для развития бренда;
— Формирование и внедрение маркетингового календаря;
— Разработка и контроль реализации маркетинговой стратегии и плана компании, брендов, товаров.

— Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт;
— Профессиональную команду и дружескую рабочую атмосферу;
— Возможность внести значимый вклад в развитие бренда и компании;
— Карьерный рост и развитие вместе с компанией (мы находимся на этапе активного роста!);
— Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
— Работу в комфортном и современном офисе в стиле LOFT, с оборудованной кухней, снек-баром и зоной отдыха;
— Место работы: х. Ленинаван, ул. Ленина 3а. Доставка корпоративным транспортом осуществляется с ЗЖМ — ост. «Авторынок Фортуна» и СЖМ — ост. «ул. Особенная»;
Автобусы и маршрутки: с СЖМ: 18, 27, 105, 13, 27, 44; с ЗЖМ: 72, 91, 10, 94, 96

— Стабильный доход (фиксированная ставка) и выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
— Оформление по ТК РФ;
— График работы: 5/2 с выбором смены с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
— Интересную корпоративную жизнь, поздравления с Днем Рождения и подарки детям на Новый год;
— Корпоративные скидки на продукцию;
— Командой руководит амбициозный собственник, он лично включен во все процессы и заинтересован в успехе каждого члена команды

— Успешные кейсы по созданию и продвижению новых продуктовых линеек;
— Отличные аналитические навыки;
— Умение управлять проектами и приоритизировать задачи;
— Креативность и способность генерировать новые идеи, творческий подход;
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;
— Лидерские качества, позитивный настрой.​​​​​​​

​​​​​​​
Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего бренда, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.