Маркетолог / Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Кострома
Деминская улица 4

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» — это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

Мы ищем креативного и амбициозного специалиста, который будет создавать привлекательный имидж бренда и работать над стратегией привлечения новых клиентов!

• Высокую заработную плату без задержек 2 раза в месяц.

• Социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков, полис ДМС и посещение бассейна.

• Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и подарки, скидки на ювелирные украшения и отдых в отеле «Лунный кролик».

• Комфорт на рабочем месте: современный офис, оборудованные рабочие места, уютная комната приема пищи.

• Удобный график работы: 5/2 с 8:45 до 17:30

• Доставка служебным транспортом предприятия

• Разработка и внедрение стратегии интернет-маркетинга, включая SEO, контент-маркетинг, email-маркетинг, SMM и другие каналы привлечения трафика.

• Анализ целевой аудитории, определение её потребностей и предпочтений для настройки персонализированных маркетинговых кампаний.

• Управление бюджетом маркетинговых кампаний и оптимизация расходов

• Распространение контента, соответствующего имиджу бренда (видео, статьи, инфографика, фотоматериалы).

• Взаимодействовать с дизайнерами, фотографами для разработки высококачественных рекламных материалов.

• Мониторинг и анализ эффективности маркетинговых кампаний, внесение корректировок в стратегию на основе полученных данных.

• Продвижение, позиционирование, узнаваемость бренда.

• Поддержание и улучшение онлайн-репутации бренда через управление отзывами и коммуникацию с пользователями.

• Составление отчетности и предоставление регулярных отчетов руководству.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, коммуникаций или смежных дисциплин. (будет преимуществом)

• Опыт работы в интернет-маркетинге

• Знания в области SEO, SMM, Email-маркетинга и других инструментов цифрового маркетинга.

• Опыт работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Yandex. Metrica и т.д.).

• Креативность, способность генерировать новые идеи и концепции.

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Навыки проектного управления и способность работать в условиях многозадачности.