Менеджер по работе с маркетплейсами (WB)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Краснодар

Мы ищем талантливого менеджера по продвижению на Wildberries, который готов присоединиться к нашей команде и помочь нам достичь новых высот в продажах.

Что получите сотрудничая с нами:

• В коллективе ценится уважительное отношение к членам команды, к рабочему и личному времени. Мнению каждого сотрудника;
  • Даем своевременную обратную связь по вашим задачам и в коммуникациях;
  • Предоставляем все ресурсы для выполнения задач, честные, легальные и прозрачные процессы;
  • Соблюдение договоренностей со стороны руководства и ожидание взаимности со стороны сотрудника;
  • Обеспечиваем своевременную выплату ЗП, систему премирования. ЗП оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Удаленная работа по графику 5/2;
  • Есть точки финансового и карьерного роста.

• Ведение кабинета на WB в полном объеме;

• Ставить ТЗ смежным менеджерам и контролировать результат;

• Заполнять карточки товара в полном объёме: визуал (фото и видео) + название продукта + описание + SEO + характеристика;

• Использовать методы продвижения карточки товара;

• Проводить оценку эффективности созданного контента, по сравнению с конкурентными предложениями;

• Еженедельно анализировать отчеты маркетплейса;

• Контролировать остатки на складе маркетплейса (не допускать отсутствия товаров на остатках;

• Работа с отзывами.

Кого мы хотим видеть:

• Опыт работы на маркетплейсе WILDBERRIES от 1 года и более;
  • Базовые знания Google Sheets и Excel;
  • Умение работать с сервисами аналитики;
  • Умение настраивать эффективно внутреннюю рекламу;
  • Прохождения обучений будет вашим преимуществом;
  • Будет большим преимуществом, если вы поделитесь контактами работодателей с предыдущих мест работы.

Если готовы присоединиться к нашей команде и стать частью успеха нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!