Помощник финансового аналитика

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4

Компания DNS — один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Федеральная сеть с магазинами по всей территории России. Одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш федеральный офис располагается во Владивостоке в комфортном историческом квартале «Фабрика Заря».

В связи с расширением штата Федеральной службы финансового планирования, мы приглашаем в команду Помощника финансового аналитика.

Федеральная служба финансового планирования отвечает за организацию данных о финансовом состоянии компании для повышения эффективности принятия управленческих решений. Выстраивает процессы планирования и прогнозирования состояния компании в будущем. Приводит бизнес-процессы в соответствие с общепринятыми стандартами учета.

Данная вакансия предусматривает возможность частично удаленного графика работы.

Нам важно в рамках вакансии:

• высшее или неоконченное высшее образование по одной из специальностей: финансы, экономика, прикладная математика
  • аналитический склад ума, способность структурировать информацию
  • готовность работать с большим объемом информации, желание учиться
  • навыки делового общения, отсутствие страха участвовать в переговорах
  • готовность участвовать в проектной деятельности
  • интерес к бизнес-анализу

• участие в разработке и описание новых бизнес-процессов
  • сбор, анализ и систематизация данных о процессах
  • написание и тестирование технических заданий
  • сопровождение разработки и внедрение IT продуктов

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата

• график работы Пн-Пт 8.00−17.00/9.00−18.00/10.00−19.00 (на выбор)

• наставничество, ввод в должность, адаптация

• систему грейдов для роста по заработной плате

• выплаты по итогам года (бонусы)

• возможность приобретать товары компании по специальной цене

• доступ к онлайн платформе по обучению «Актион 360», а также компания оплачивает 70% обучения на других источниках

Этапы коммуникации:

• интервью с HR — первая встреча поможет нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением

• если после первой встречи наши общие интересы сошлись, тебя ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс

• Job offer — завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!