Управляющий/менеджер сервисного центра

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Починим ВСЁ
Красноярск
проспект Мира 117

Наша миссия — Возвращать комфортный образ жизни нашим клиентам. Дарить вторую жизнь каждому устройству. За нас говорят результаты, а не процессы. Мы дорожим своей репутацией и тщательно сопровождаем каждый заказ на всех этапах ремонта, соблюдая самые высокие стандарты качества! И нам есть чем гордиться! Мы уже отремонтировали свыше 100000 единиц техники в 6 городах-миллионниках России и продолжаем открывать филиалы наших сервисных центров по стране.

Мы предлагаем нашим экспертам комфортные условия труда, и карьерный рост. Следим и трепетно относимся к каждому члену нашей команды предлагая следующее нашим сотрудникам.

В ваши обязанности будет входить:

• Обеспечение рентабельной работы филиала;
  • Контроль за ключевыми показателями (кол-во заказов, средний чек и т.д.);
  • Ведение переговоров с клиентами, консультирование по всем вопросам, связанным с ремонтом;
  • Согласование стоимости и сроков ремонта (работа с входящим потоком клиентов на территории СЦ);
  • Ведение отчетности в CRM;
  • Самостоятельное принятие решений в ходе выполнения заказа в рамках регламента компании;

Вы идеальный кандидат, если имеете:

• Опыт управления коллективом (от 5 чел);
  • Стрессоустойчивость;
  • Активность, инициативность, азарт, авантюризм;
  • Опыт подбора и адаптации персонала;
  • Опыт успешной работы в продажах;
  • Знание рынка цифровой и бытовой техники;
  • Способность принятия быстрых верных решений в кризисной ситуации;
  • Сильные управленческие навыки, умение сохранять, развивать и мотивировать команду;
  • Устойчивость в нестабильные времена, нацеленность на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной федеральной компании с возможностью профессионального и карьерного развития и роста;
  • Стабильную заработную оплату труда от 55 000 руб. (оклад + премии по результатам работы);
  • Карьерный рост, до Регионального директора;
  • График работы 5/2;
  • Прозрачную систему мотивации и бонусов за выполнение плана, которая умножит доход;
  • Собственное комфортабельное рабочее место;
  • Реализовывать свои таланты и способности в рамках работы и развития компании;
  • Пользоваться внутрикорпоративными бонусами на ремонт и покупку цифровой техники.

Мы ждем Вас в нашем дружном коллективе!

Оставляйте отклик сейчас и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!